23 февраля: Как мы поздравили сильных и смелых

Назад
Другие новости
07.03.2024
В ГК «Новард» стартовал корпоративный конкурс волонтёрских проектов Доброгрант
12.02.2024
Сотрудники ГК «Новард» приняли участие в онлайн-спартакиаде
09.02.2024
Сотрудники китайского представительства EKONIKA посетили центральный офис компании

20 февраля мужчины Центрального офиса отправились в межгалактическое приключение. 

  

«Вы просто КОСМОС!» - именно такими словами мы встречали их с утра, одаривая наборами космического питания, для разогрева которого не нужны ни огонь, ни плита, а лишь смекалка и сноровка.

В Учебном центре был разбит космолагерь, чтобы все желающие смогли окунуться в игровую атмосферу и немного переключиться от серьезных дел. К примеру, на аттракционе «Повелитель мыслей» участники соревновались в управлении шариком при помощи силы мысли, а «Космический баттл» проверял скорость реакции игроков. Любители кёрлинга также смогли попробовать свои силы в этой игре на межгалактической станции. Пользовалась спросом и объемная фотозона с эффектом погружения в невесомость.

Для сильных и смелых была открыта станция космической дозаправки с баром для настоящих покорителей межгалактических пространств. Планета Брутальной Еды, Планета Пиццы и Планета Здоровья также позволили подзарядиться энергией всем астронавтам. 

Таким необычным поздравлением женский коллектив ЦО напомнил о давней детской мечте многих мальчишек, когда-то грезивших о космосе… :)

СИТИ

23 февраля в «Сити-XXI век» прошел под девизом «Джентльмены, удачи!»
 

Поздравлять мужчин с Днем защитника Отчества женская половина коллектива начала уже с раннего утра. Первый этаж центрального офиса украшала фотозона в ретро стиле – красочный фон придал окружающей атмосфере индивидуальность, а подготовленный для фотографий реквизит – шелковые цилиндры и трость - стал идеальном дополнением образа джентльмена «Сити-XXI век».

Кроме того, идея корпоративного праздника включала проведение беспроигрышной лотереи. По условиям розыгрыша каждый участник доставал из лототрона билет с изображениями героя из популярных кинофильмов – от Шерлока Холмса и Остапа Бендера до Человека-паука. Персонажи были выбраны не случайно, они отражали такие мужские качества, как благородство, силу характера, ответственность, авантюризм и харизматичность.

Розыгрыш призов прошел во время праздничного фуршета. Здесь была организована беспроигрышная лотерея, перед началом которой каждый участник опустил в лототрон карточку с ранее полученным персонажем. Оригинальный призовой фонд не оставил равнодушными мужчин «Сити-XXI век», ведь подарки для победителей розыгрыша готовил и выбирал женский коллектив компании: разносолы от бухгалтерии, фирменный торт, приготовленный своими руками, тульский пряник, портативный аккумулятор для телефона, подарочные сертификаты. Вручение подарков прошло в теплой и дружественной обстановке! 

К тому же в конце праздника всех участников лотереи ждала приятная неожиданность – настоящие лотерейные билеты от Русского лото. Отличная возможность испытать свою удачу!

Однако на этом сюрпризы не закончились: на рабочих местах сильную половину коллектива ждал еще один презент – яркая коробочка, внутри которой они нашли брендированные носки. Выполненный в корпоративных цветах – белом, зеленом и оранжевом – подарок добавил юмора и позитивных эмоций в атмосферу праздника. А самые активные сотрудники приняли участие в корпоративном флешмобе, выложили в социальные сети фотографии с подарком и получили особый гостинец от «Сити-XXI век»!

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос