27-28 февраля в Ярославле состоялся первый окружной этап форума «Сообщество» в 2017 году

Назад
Другие новости
10.10.2025
«Сити21» запустила проект «Киноуроки в наших миниполисах»
07.10.2025
Сотрудник ГК «Новард» проплыл 100 км на сапе в поддержку детей
23.09.2025
Управленцы ГК «Новард» – в свежем рейтинге «Топ-1000 российских менеджеров»

Группа компаний «Новард» — партнер деловой площадки форума «Сообщество», организуемого фондом «Перспектива» при поддержке Общественной Палаты Российской Федерации. Цель форума «Сообщество» состоит в развитии третьего сектора, от которого во многом зависит благополучие общества в целом.

 

27-28 февраля состоялся первый окружной этап форума в 2017 году по ЦФО в Ярославе, который собрал более 500 участников – представителей бизнеса, власти и общества. Директор по коммуникациям и социальному развитию Группы компаний «Новард», Мария Захарова, представила опыт холдинга на площадке «Поддержка социальных инициатив в рамках корпоративной социальной ответственности бизнеса», а также поучаствовала в акселерации социальных проектов, направленной на выявление возможностей сотрудничества бизнеса с НКО.

  

Наряду с такими компаниями как Google, МТС, Промсвязьбанк, Группа компаний «Новард» поделилась своим опытом планирования и реализации социальных проектов, направленных на решение актуальных задач в социуме, а также на продвижение ответственного ведения дела. В частности, были представлены кейсы успешного взаимодействия холдинга с Радио «ВЕРА»,  благотворительным фондом «Неопалимая Купина» и службой «Милосердие».

По итогам окружного этапа форума всего было подписано более 50 соглашений с НКО о возможностях сотрудничества.

Следующий окружной этап запланирован на конец марта 2017 года в Красноярске.

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос