Апарт-комплекс HILL8 стал победителем премии Move Realty Awards 2019

Назад
Другие новости
25.04.2024
EKONIKA представляет коллекцию солнцезащитных очков
04.04.2024
Новая коллекция EKONIKA SUMMER 2024: вне координат
22.03.2024
Девелопер «Сити21» – лауреат премии «Хрустальная пирамида – 2024»

Проект победил в номинации «Апартаменты Москва» на юбилейной профессиональной премии в сфере недвижимости MoveRealtyAwards. Церемония награждения состоялась в Известия Холл.

 
В ежегодной премии приняло участие около 250 жилых комплексов Москвы и Санкт-Петербурга. Награды разыгрывались в 20 номинациях, каждая их которых оценивалась более чем по 50 критериям. По традиции победителями стали те участники, кто в своих проектах уделил особое внимание качеству и внедрению инновационных технологий. И HILL8 от девелоперской группы «Сити-XXI век» был признан лучшим комплексом апартаментов Москвы!

premia.jpg

Move Realty Award - ежегодная профессиональная премия в сфере недвижимости, учрежденная одним из крупнейших федеральных порталов о недвижимости Move.ru в 2014 году. С каждым годом премия укрепляет статус социально ориентированного проекта, основные цели которого обращены к потребностям современного покупателя. 

От всей души поздравляем наших коллег из "Сити-XXI век" с высокой оценкой проекта и заслуженной наградой!

Хилл8.jpg
 

*HILL8 – современное 15-этажное здание общей площадью 46 567, 5 кв.м, расположенное на проспекте Мира в 2 минутах ходьбы от станции метро «Алексеевская». Многофункциональный комплекс насчитывает 294 апартамента с отделкой площадью от 35 до 130 кв.м. Общая площадь апартаментов составляет 20737,40 кв.м. В облицовке первых трех этажей используется натуральный юрский мрамор. Ввод проекта в эксплуатацию запланирован на 4-й квартал 2020 года. Цена апартаментов с отделкой начинается от 9 млн руб. за лот. Над проектом трудится команда международного уровня, которая смогла предложить рынку продукт, наиболее востребованный с точки зрения места и времени.  Концепцию HILL8 разработало известное брендинговое агентство BBDO. Архитектор Борис Левянт и его бюро ABD Аrchitects предложили архитектурный стиль, который в полной мере соответствует специфике и атмосфере места. Дизайн-концепция общественных зон создана известным американским дизайнером Каримом Рашидом. Дизайном апартаментов занимается Борис Уборевич-Боровский и его бюро «Ub. design». Благодаря мастерству команды в целом рождаются стильные, гармоничные, созвучные с идеологией бренда решения проекта.

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос