Бизнес-завтрак для соседей

Назад
Другие новости
03.04.2024
«Сити21» внедряет принципы бережливого производства
22.03.2024
Девелопер «Сити21» – лауреат премии «Хрустальная пирамида – 2024»
12.03.2024
Территория добрососедства – драйвер повторных продаж

Активные участники проекта «Бизнес по-соседски» в миниполисе Радужный впервые встретились за Бизнес-завтраком. Теплая встреча соседей прошла 26 октября в кафе рядом с миниполисом. Самая первая участница проекта Татьяна сделала для завтрака чизкейки, а каждый бизнес-сосед получил золотую карту привилегий «Миниполис клуб», которая даёт скидки на все товары и услуги жителей, а также возможность посещать некоторые мастер-классы бесплатно и быть в списке первыми на закрытых мероприятиях. 

   

Бизнес-завтрак — это новый формат проекта, где жители знакомятся друг с другом и делятся предпринимательским опытом, обсуждают со специалистами сфер маркетинга и рекламы идеи для продвижения.  

  

На встречу соседи пригласили психолога, который рассказал о «Синдроме самозванца». Этот синдром возникает у людей, когда они не могут поверить в свои силы, даже если добиваются успеха. Каждый участник прошёл тест у психолога и узнал, как стать уверенней в себе. На следующем бизнес-завтраке жители будут общаться с smm-специалистом и узнают, как продвигать своё дело в сети.

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос