Благотворительная акция в ТЦ «Ларец»

Назад
Другие новости
04.04.2024
Новая коллекция EKONIKA SUMMER 2024: вне координат
03.04.2024
«Сити21» внедряет принципы бережливого производства
22.03.2024
Девелопер «Сити21» – лауреат премии «Хрустальная пирамида – 2024»

22 декабря в торговом центре «Ларец» по инициативе администрации Ленинского района прошла традиционная акция «Исполни детскую мечту».

С приветственным словом к посетителям торгового центра обратились глава Ленинского муниципального района В.Н.Венцаль, заместитель главы администрации Ленинского муниципального района А.Е.Усков и глава городского поселения Видное М.И.Шамаилов.

В день акции в торговом центре на новогодней ёлке разместили письма-желания детей с ограниченными возможностями здоровья и из социально незащищенных семей.

Пришедшие в этот день посетители смогли исполнить детскую мечту,  приобретя подарки в соответствии с детскими пожеланиями. И передать их волонтёрам Деда Мороза и Снегурочки, которые перед Новым годом посетят каждого ребенка и лично передадут ему подарок. Компания "Новард Эстейт" в лице торгового центра «Ларец» и компания «Сити XXI век» также присоединились к данной акции, исполнив не одну детскую мечту!

Для наших посетителей в этот день было организовано грандиозное мероприятие. Весь день в торговом центре проходили мастер-классы различных направлений и обширная концертная программа.

По итогам акции все письма-желания нашли своих адресатов, а детки получат к Новому году подарки и детская мечта исполнится!

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос