Делимся опытом: «Сити-XXI век» приняла участие в акселерационной программе «Бизнес-успех»

Назад
Другие новости
25.04.2024
EKONIKA представляет коллекцию солнцезащитных очков
04.04.2024
Новая коллекция EKONIKA SUMMER 2024: вне координат
03.04.2024
«Сити21» внедряет принципы бережливого производства

В стажировке от «Сити-XXI век» приняло участие 15 финалистов премии. Знакомство с кейсами компании началось с приветственного слова генерального директора девелоперской группы Антона Борисенко, который тепло поздравил участников с прохождением в финал конкурса и пожелал им дальнейших успехов в реализации их проектов.

xhttp_res.jpg

После стартовала основная часть интенсивной программы. В роли спикеров выступили директор департамента коммуникаций Анна Швидунова и директор по развитию социально-градостроительной концепции «Миниполис» Ольга Володина. Финалистам конкурса провели презентацию о «Сити-XXI век» и направлениях ее работы, а также представили самые яркие кейсы компании. Бесспорно, особое внимание участников привлекла авторская градостроительная концепция «Миниполис». История создания бренда и его трансформации вызвали множество вопросов, получить ответы на которые «стажеры» могли в ходе экскурсии в миниполис Строгинский. Там предпринимателям показали жилые комплексы компании, соседский клуб и рассказали видах досуга, который он предлагает жителям миниполиса.

Завершилось обучение от «Сити-XXI век» чаепитием. Вместе участники обсудили перспективы развития малого и среднего бизнеса, способы продвижения бренда на рынке, конкурентоспособность и многое другое.

Визит региональных победителей конкурса прошел в режиме открытого динамичного диалога, где каждый участник продемонстрировал искреннюю заинтересованность в профессиональной деятельности и продукте девелоперской группы. Насыщенная программа принесла предпринимателям положительные эмоции и стала источником мотивации и новых идей.

xhttp_res (1).jpg

Справка:

С 2011 года в поддержку Национальной премии «Бизнес-Успех» было проведено 88 межрегиональных форумов, которые объединили почти 60 000 предпринимателей и представителей различных уровней власти. В 2018 году 300 предпринимателей были награждены как лидеры региональных этапов Премии. Призовой фонд Премии составляет более 60 миллионов рублей.

Основные цели проекта «Бизнес-Успех» – это популяризация успешных примеров развития малого и среднего бизнеса в регионах России, а также поиск и тиражирование информации об эффективных муниципальных практиках улучшения бизнес-климата на малых территориях. Приоритетом проекта на 2019 год станет акселерация лидеров Премии.

Премия «Бизнес-Успех» - это совместный проект Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "ОПОРА РОССИИ", Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Общественной палаты Российской Федерации, который реализуется при поддержке Корпорации МСП.

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос