День оранжевого настроения

Назад
Другие новости
07.03.2024
В ГК «Новард» стартовал корпоративный конкурс волонтёрских проектов Доброгрант
12.02.2024
Сотрудники ГК «Новард» приняли участие в онлайн-спартакиаде
09.02.2024
Сотрудники китайского представительства EKONIKA посетили центральный офис компании

День оранжевого настроения, здоровья и позитива отметили во всех офисах «Новарда»

День оранжевого настроения, объявленный сегодня в холдинге, дал старт корпоративной программе «Здорово живешь!».

Приятный сюрприз в виде встречающих у входа в офис девушек, предлагающих солнечные фрукты, ждал сегодня сотрудников московских офисов «Новарда». Яркие плакаты в оранжевых тонах и «оранжевые» песни дополнили праздничное настроение.

Идея с организацией позитивно-витаминной акции пришлась по душе сотрудникам компаний. Об этом свидетельствуют и улыбки на лицах наших коллег, и сообщения, оставленные в форуме «Хочу сказать спасибо», и благодарственные письма, полученные по электронной почте:

  • Всем спасибо за такой позитивный настрой, за поддержку в время глобального похолодания и авитаминоза, за улыбки которые витают с офисе. Но главное СПАСИБО, за внимание. Рассказала про оранжевое настроение всем свои знакомым и родным, и многие решили последовать вашей идеи и провести такой праздник дома среди своих близких.
  • Спасибо за акцию! Неожиданно подняли всем настроение! Забавные фотографии, вкусные апельсины! И сразу почувствовали, что весна-то уже наступила!
  • Спасибо организаторам Дня оранжевого настроения за неожиданный, но от этого только более приятный, сюрприз!! Апельсины и Оранжевая песня внесли заметное оживление в это пятничное, почти зимнее утро.
  • Праздник УДАЛСЯ!!! Мини-игра в «Оранжевый МЯЧ» внесла большой заряд бодрости в малоподвижную работу Бухгалтерии. О-о-огромные апельсины как кусочки СОЛНЦА заряжают задором и отличным настроением!
  • Радость! Детская, открытая радость!!! Когда это было? Сегодня!!! Будничное утро конца трудовой недели, когда подбирается усталость и весенний авитаминоз, вдруг взошло солнце. День удался!!! Спасибо!!!

Коллеги, Группа компаний желает всем хорошего настроения и, конечно же, крепкого здоровья!

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос