День рождения ГК «Новард» — «Парк отдыха», Измайловский парк Награждение ветеранов и лучших сотрудников

Назад
Другие новости
07.03.2024
В ГК «Новард» стартовал корпоративный конкурс волонтёрских проектов Доброгрант
12.02.2024
Сотрудники ГК «Новард» приняли участие в онлайн-спартакиаде
09.02.2024
Сотрудники китайского представительства EKONIKA посетили центральный офис компании

Хорошо поработал – культурно отдохни: корпоративный праздник 5 августа

Для встречи в Измайловском парке у команды холдинга было несколько поводов: День рождения Группы компаний, День строителя, награждение коллег-ветеранов и лучших сотрудников.

Специально к этому вечеру театральная корпоративная студия «НовАрт» подготовила премьерный показ спектакля «Любовь и голуби» по мотивам известного фильма. Романтическая, наивная атмосфера советского кино подсказала организаторам ретро-тему всего мероприятия.

«Друзья, творческое начало есть в каждом, не прячьте его от общественности, явите миру свои таланты!» — приглашал ведущий и предлагал множество возможностей. Гости "без галстуков" могли попробовать свои силы в мастер-классе по росписи касок «Арт-дизайн», танцевальном марафоне «Танцуют все!», чемпионате по запуску воздушных змеев «Лаборатория полета», строительстве русской печки с брендингом «Стройка века», гонке радиоуправляемых кораблей «Лодочная регата», лучном тире, играх в большой и настольный теннис, интерактивном конкурсе ведущего.

Когда все мыслимые и немыслимые рекорды в различных состязаниях были побиты – гостей пригласили на битву интеллектов! Небольшая ретро-викторина позволила любому из участников блеснуть знаниями: «Что в СССР можно было купить на 3 копейки? Какой автомобиль был самым престижным? Чем в СССР был знаменателен каждый четверг? Сколько серий у мульфильма «Ну погоди»? Как назывался первый советский магнитофон?..» Самые активные участники развлекательной программы стали участниками праздничной лотереи. Три ее победителя стали обладателями подарочного призового сертификата на поездку в подмосковный санаторий Курорт-парк «Союз» МИД России на двоих. Компания поздравляет счастливчиков!

Далее события вечера разворачивались в импровизированном зрительном зале. Торжественная часть на этот раз вместила и поздравление сотрудников, отработавших в компании 5 и более лет, и лауреатов корпоративной премии «Созидаем с любовью».

Лично поблагодарить каждого из присутствующих на вечере ветеранов вышел на сцену Президент Группы компаний «Новард» Андрей Андреевич Илиопуло: «Хочу поздравить маститых ветеранов, пожелать вам дальнейших проявлений своих уже необыкновенных, уникальных качеств. Успехов, здоровья, всего самого хорошего!»

Кульминацией праздника стало вручение корпоративной премии «Созидаем с любовью». По традиции компания чествует победителей в пяти номинациях. Это «Инновация года», «Открытие года», «Созидание года», «Эталон года» и «Достижение года»! Каждая из номинаций раскрывает уникальность компании, нацеленной не только на финансовую эффективность, но и на создание блага для сотрудников и общества.

Практически каждое слово — лауреатов и тех, кто вручал заветную награду — было краткой историей, кредитом доверия и знаком качества компании. Вот некоторые из них:

Саркисов Сергей Яковлевич, вице-президент Группы компаний «Новард»:

В древние времена мир менялся десятилетиями, затем годами, потом днями, потом минутами, а сегодня, наверное ежесекундно. И мы все приспосабливаемся к этим изменениям. Но насколько хорошо, когда мы сами создаем эти перемены и они работают на людей, живущих вокруг нас. Одно дело приспосабливаться, другое дело – менять мир. Давайте менять мир вместе!

Колесников Александр Владимирович, заместитель генерального директора компании «Рутектор»:

Конкурс «Созидаем с любовью» — это возможность. Ты можешь многое… Можешь сделать то, что уже знаешь – это достижение. Можешь то, что еще не знаешь и не умеешь – это инновация. Я очень рад, что в нашей корпорации это не просто слова… Это действительно праздник, когда людей награждают лично и делают все, чтобы они развивались. Я желаю каждому из вас не бояться, стремиться, пробовать, экспериментировать, делать что-то новое, достигать своих целей и наслаждаться жизнью! Всех с праздником!

Хмелевская Ирина Александровна, руководитель направления Видное компании «Сити-XXI век»:

В 2013 году я устроилась в компанию «Сити-XXI век» и мне дали журнал «Под парусами Новард». Я его прочитала в тот же вечер и там была огромная статья, посвященная номинации «Созидаем с любовью». Все было волшебно, прекрасно, я очень вдохновилась и поняла, что не получу эту номинацию никогда, потому что это невозможно. На фто такие красивые люди, они так улыбаются, они так работают – для меня это невозможно… А весной 2015 года я получила эту премию! Если спросите меня, есть ли здесь секрет, я отвечу, что есть. И меня, уверена, поддержат лауреаты всех лет. Секрет заключается в слове «вера». Когда компания верит нам, доверяет проекты и знает, что мы с ними справимся. Когда мы верим в самих себя и знаем, что мы станем тем самым «открытием года»… Когда мы доверяем нашим коллегам… Кроме этого, есть еще что-то, что делает нас одним целым — это традиционные российские ценности. Они делают нас не только коллегами, но и единомышленниками… И так, созидая с любовью, мы невозможное делаем возможным!

Кириллов Вадим Алексеевич, вице-президент Группы компаний «Новард»:

Эталон — это состояние души человека. Когда он постоянно держит себя в определенной форме, следит за этим. Независимо от того, это его внешний вид или работа, или семейные дела. Это достаточно ответственное состояние. И хотел бы пожелать всем эталонам, и людям, которые хотят быть эталонами… Надо понимать, что, хотя вы достигли определенных успехов — надо двигаться дальше. Во всем!

В финале торжественной части слово взял Президент холдинга Андрей Андреевич Илиопуло:

"…Очень радовался, когда видел, как много людей выходило сегодня на эту сцену. Сцена еле вмещала и наших юбиляров, и наших победителей замечательного конкурса «Созидаем с любовью». Еще раз, все вместе, мы убедились, что у нас в компании работает очень много уникальных, одаренных, неравнодушных людей. Большое им спасибо и давайте еще раз их всех с этим поздравим! Сегодня много раз прозвучало, что темпы изменений растут день от дня. И для того, чтобы успевать за этими изменениями надо постоянно осваивать новые технологии, современные практики и т.д. Но никакие методики не помогут, если мы не будем работать в дружных, сплоченных командах людей, которые очень доверяют друг другу. А для того, чтобы доверять друг другу, надо понимать одинаково, что такое хорошо и что такое плохо. По-моему, у нас постепенно это получается. Я хочу пожелать, чтобы в домах у нас был мир, чтобы мир был в душе и чтобы мы все вместе реализовали еще много созидательных проектов. С днем рождения компании!"

После насыщенной торжественной программы гостей ожидала театральная премьера. Яркой, запоминающейся, самобытной, сотканной из музыки, драмы и пластики — такой гости вечера увидели обыкновенную история любви от студии «НовАрт». Артисты, безусловно, заслужили самые теплые слова благодарности, самые горячие аплодисменты! И зрители не жалели ладоней и улыбок. Оказалось, что тему спектакля можно продолжить: запустить вместе с командой стайку белых шаров-голубей. Прежде чем голуби улетели в небо, каждый загадал желание, подумал о чем-то хорошем, радостном, добром, вспомнил своих любимых, друзей и от всего сердца пожелал им счастья. Верим, что задуманное обязательно сбудется!

Завершала вечер дискотека 80-х, но расставаться никому не хотелось. «Новард», тебе двадцать семь! С днем рождения!

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос