День строителя под знаком Олимпиады

Назад
Другие новости
04.04.2024
Новая коллекция EKONIKA SUMMER 2024: вне координат
07.03.2024
В ГК «Новард» стартовал корпоративный конкурс волонтёрских проектов Доброгрант
07.03.2024
Новая капсула PORTAL: притяжение противоположностей

5 августа на берегу залива Москвы-реки, где расположился комфортабельный пляж Superbeach, собрались сотрудники компаний «Сити-XXI век», «Техстрой» и «Мосзарубежстрой», гости из управляющей и дочерних компаний — чтобы всем вместе отметить общий профессиональный праздник — День строителя, совпавший еще с одним радостным событием — Днем рождения МЗС.

Собравшиеся гости оказались вовлечены в захватывающую программу «Седьмое чудо «Сити» и смогли познать все тайны командообразования. Уникальная Олимпиада сочетала и спортивные соревнования, и строительное направление — ведь каждое из восьми олимпийских испытаний олицетворяло фрагмент седьмого чуда света, Александрийского маяка, который по кирпичику должны были собрать капитаны команд в финале программы.

 

Команды с яркими названиями, соответствующими комплексам «Сити» — «Самоцветы», «Подсолнухи», «Альбатрос», «Бенуа», «Левитан», «Янтарь», «Радужный», каждая со своими опознавательными лентами всех цветов радуги — вступили в азартные состязания по перетягиванию каната, борьбе в костюмах сумоистов, стрельбе из водных пистолетов, бегам в необычной обуви. Не обошлось и без интеллектуальных конкурсов, на внимание и смекалку.

В результате безусловным лидером стала команда «Радужный», почетное второе место досталось «Янтарю», а на третьем оказался «Альбатрос». Заслуженные награды победителям вручили Президент группы компаний «Новард» Андрей Андреевич Илиопуло, Генеральный директор «Сити-XXI век» Владимир Александрович Киреенко и Генеральный директор МЗС Андрей Борисович Дворядкин. Первые лица искренне пожелали всем участникам, чтобы полученные навыки продуктивного взаимодействия и слаженной командной работы с таким же успехом применялись коллегами и в рабочем процессе.

Финальным аккордом торжественной части стал собранный общими усилиями Александрийский маяк, после чего участвующие переместились за фуршетные столы, чтобы поднять бокалы за группу компаний «Новард» и «Сити-XXI век», День рождения МЗС и День строителя, а также восстановить силы — ведь впереди ждала зажигательная дискотека и веселое караоке!

Хотим еще раз поздравить всех коллег с профессиональным праздником, всех победителей — с победой, и надеемся, что этот волшебный летний вечер подарил всем отличное настроение и заряд бодрости на дальнейшие свершения! Разумеется, в этой борьбе не было проигравших — ведь победила дружба и коллективный дух!

 

 

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос