Детский праздник «Космическое путешествие», Московский Планетарий

Назад
Другие новости
07.03.2024
В ГК «Новард» стартовал корпоративный конкурс волонтёрских проектов Доброгрант
12.02.2024
Сотрудники ГК «Новард» приняли участие в онлайн-спартакиаде
09.02.2024
Сотрудники китайского представительства EKONIKA посетили центральный офис компании

Юная команда «Новарда» совершила космическое путешествие

В Международный день защиты детей, который традиционно отмечается в России 1 июня, Группа компаний «Новард» пригласила детей сотрудников в московский Планетарий.

Космическое путешествие началось в Большом Звездном зале, где юных отличников – победителей ежегодного конкурса «Пятерочка» — лично поздравил Президент ГК «Новард» Андрей Андреевич Илиопуло, вручив ребятам памятные дипломы и ценные подарки от корпорации. В 2012-2013 учебном году победителями конкурса стали 56 мальчишек и девчонок.

В завершение торжественной части все гости посмотрели увлекательную программу, во время которой каждый мог представить себя пассажиром космического корабля и совершить необычное путешествие во времени и пространстве.

Знакомство с Планетарием продолжилось в музее Урании, историческая экспозиция которого рассказала ребятам о прошлом планеты Земля, а экскурсия в музей Лунариум, оснащенный интерактивными экспонатами и развивающими играми, наглядно продемонстрировала законы из области физики, астрономии, наук о Земле, космических исследований, экологии.

Посетителей музея ждали приятные сюрпризы, один из них — 4D кинотеатр с современными динамическими креслами, мощной акустической системой, а также дополнительными спецэффектами, позволяющими всецело ощущать эффект «присутствия в кадре».

Посетив в этот день московский Планетарий, и взрослые, и юные гости праздника не только весело провели время, но и узнали много нового.

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос