Детский праздник в группе компаний «Новард»

Назад
Другие новости
04.04.2024
Новая коллекция EKONIKA SUMMER 2024: вне координат
07.03.2024
В ГК «Новард» стартовал корпоративный конкурс волонтёрских проектов Доброгрант
07.03.2024
Новая капсула PORTAL: притяжение противоположностей

В Международный день защиты детей, который традиционно отмечается в России 1 июня, группа компаний «Новард» пригласила детей сотрудников в московский Планетарий. На традиционном празднике были подведены итоги ежегодного конкурса «Пятерочка». Ведущими мероприятия стали сами дети, продолжив таким образом новую традицию холдинга — проводить корпоративные праздники своими силами.

«Корпоративные мероприятия для всей семьи органично вписываются в нашу корпоративную культуру. Поддержка семейных ценностей одно из приоритетных направлений социальной деятельности группы «Новард», поэтому такие праздники как нельзя лучше объединяют коллектив. У сотрудников появляется уникальная возможность познакомиться с семьями своих коллег и пообщаться друг с другом в неформальной обстановке», — говорит директор по персоналу и организационному развитию группы компаний «Новард» Наталия Сыс.

Космические путешествие началось в Большом Звездном зале, где юных отличников лично поздравил президент ГК «Новард» Андрей Илиопуло, вручил им памятные дипломы и ценные подарки от корпорации. Для победы в конкурсе «Пятерочка-2013» нужно было в течение года получать одни пятерки по всем предметам, по условиям среди итоговых годовых оценок допускалась только одна четверка. В завершение торжественной части все гости посмотрели удивительную программу, во время которой каждый мог представить себя пассажиром космического корабля и совершить необычное путешествие во времени и пространстве.

Знакомство с Планетарием продолжилось в музее Урании, историческая экспозиция которого рассказывала ребятам о прошлом планеты Земля. А экскурсия в интерактивный музей Лунариум продемонстрировала законы, явления природы и реалии сегодняшнего дня. Лунариум оснащен интерактивными экспонатами и развивающими играми, наглядно демонстрирующими законы из области физики, астрономии, наук о Земле, космических исследований, экологии. Посетителей музея ждали приятные сюрпризы: один из них — 4D кинотеатр с современными динамическими креслами, мощной акустической системой, а также дополнительными спецэффектами, позволяющими всецело ощущать эффект присутствия в кадре.

Посетив в этот день московский Планетарий, и взрослые, и юные гости праздника не только смогли весело провести время, но и узнали много нового о космосе и нашей Вселенной, а также продемонстрировали свои знания в области астрономии.

Еще раз поздравляем всех победителей конкурса «Пятерочка» и желаем всем участников успехов в новом учебном году!

Детский праздник в группе компаний «Новард»Детский праздник в группе компаний «Новард»Детский праздник в группе компаний «Новард»Детский праздник в группе компаний «Новард»

 

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос