Детскому саду «Улыбка» в миниполисе Радужный исполнился год

Назад
Другие новости
04.04.2024
Новая коллекция EKONIKA SUMMER 2024: вне координат
03.04.2024
«Сити21» внедряет принципы бережливого производства
22.03.2024
Девелопер «Сити21» – лауреат премии «Хрустальная пирамида – 2024»

Построенный «Сити-XXI век» детский сад «Улыбка» в г.Видное отпраздновал свой первый день рождения. На праздник были приглашены все, кто участвовал в создании детского сада, в том числе и представители компании-застройщика.

В благодарность за подаренную детскому саду путевку в жизнь компании была преподнесена памятная открытка-грамота со стихами и фотографиями счастливой жизни садика. «Это невероятно трогательно, — поделился впечатлениями руководитель проектов Валерий Железняков. — Результаты нашей работы радуют жителей и их детей, дают им новые возможности — это лучшая награда».

Детский сад «Улыбка» был построен «Сити-XXI век» как часть комплексной застройки миниполиса Радужный в 5 мкр. г.Видное. Он был передан городу и с момента своего открытия в 2012 году предоставил возможность ходить в детский сад 180 маленьким жителям Видного. Важно, что «Улыбка» имеет статус дошкольного учреждения компенсирующего вида (принимает и особенных деток) с распределением по 10 возрастным группам. В садике для воспитанников есть музыкальный, спортивный и тренажерный залы, компьютерный класс, игровые и спальные и комнаты и даже сенсорная комната и зимний сад. Всё — для улыбок счастливых детей!

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос