Директор по персоналу «Эконики» — лучший спикер конференции по HR-тематике

Назад
Другие новости
22.03.2024
Девелопер «Сити21» – лауреат премии «Хрустальная пирамида – 2024»
07.03.2024
В ГК «Новард» стартовал корпоративный конкурс волонтёрских проектов Доброгрант
07.03.2024
Новая капсула PORTAL: притяжение противоположностей

В своем докладе Алла рассказала о программных продуктах, которые используются в компании для автоматизации HR-процессов: Huntflow, iSpring, Verme, 1C, QlikView. Спикер также поделилась с коллегами опытом «Эконики» по автоматизации процессов подбора персонала, внедрения систем дистанционного обучения для сотрудников розничной сети, гибких графиков работ, а также внедрения системы HR-аналитики на базе QlikView. Особый интерес у участников вызвал вопрос формирования критериев выбора подходящей информационной системы и организация пилотного тестирования программных продуктов, предлагаемых на рынке.

xhttp_res.jpg

Алла также была приглашена для модерации и подведения итогов второй части конференции, в которой принимали участие спикеры и делегаты от таких компаний, как Группа компаний «ASKONA», «Lamoda Group», Lidl (Германия), О’КЕЙ, Бургер Кинг, ДОДО Пицца и другие.

Организаторы поблагодарили директора по персоналу «Эконики» за активное участие в конференции.

По итогам опроса участников доклад компании «ЭКОНИКА» был признан самым лучшим на конференции по результатам опроса участников (9,7 баллов из 10).

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос