Директор по персоналу ГК «Новард» представит опыт холдинга в области построения системы ценностного управления

Назад
Другие новости
22.03.2024
Девелопер «Сити21» – лауреат премии «Хрустальная пирамида – 2024»
12.03.2024
Территория добрососедства – драйвер повторных продаж
07.03.2024
В ГК «Новард» стартовал корпоративный конкурс волонтёрских проектов Доброгрант

21-22 мая 2013 года в Москве состоится Второй форум «Корпоративные ценности: опыт лидеров», организованный Международной ассоциацией корпоративного образования. В работе форума примут участие ведущие мировые эксперты в области корпоративного образования и HR, представители крупнейших российских госкорпораций, предприниматели и лидеры образовательного рынка.

Наталия Сыс, директор по персоналу и организационному развитию ГК «Новард» расскажет об опыте холдинга в области построения системы ценностного управления.

Ключевые вопросы форума — технологии работы с лидерами настоящего и будущего, управление корпоративной культурой, основанной на ценностях, теория и практика ценностно-ориентированного подхода, непрерывное обучение как ценность нового времени, а также привлечение, мотивация, удержание и развитие сотрудников.

Мероприятие организовано при поддержке Европейской школы менеджмента и технологий (ESMT, Германия), Нидерландской ассоциации корпоративных университетов (NSCU), Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России». Ключевыми партнерами-соорганизаторами являются ОАО «РЖД» и ООО «Базовый элемент».

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос