Дизайнеры Russian Fashion Week выбрали обувь «ЭКОНИКИ»

Назад
Другие новости
22.03.2024
Девелопер «Сити21» – лауреат премии «Хрустальная пирамида – 2024»
12.03.2024
Территория добрососедства – драйвер повторных продаж
07.03.2024
В ГК «Новард» стартовал корпоративный конкурс волонтёрских проектов Доброгрант

Ольга Деффи и трио Fresh Art предпочли обувной сети «Эконика» для своих модных показов в рамках Russian Fashion Week. «ЭКОНИКА» уже на протяжении многих лет поддерживает коллекции российских дизайнеров. В этом году обувь «ЭКОНИКИ» дополнила коллекции Earth Wind Fire by Fresh Art и Soto by Olga Deffi.

Коллекция «Сото» от Ольги Деффи («Soto» by Olga Deffi) сезона весна-лето 2008, которая была представлена в АртАнгаре, создана под влиянием японского минимализма и отличается стремлением к простоте и функциональности. Сото — с японского дословно переводиться «то, что снаружи». Ключевая деталь — квадрат, как основа оригами. Актуальные цвета — белый, черный, серый, красный, беж. Материалы — лен, хлопок, вискоза, металл. «Моя последняя коллекция достаточно минималистична, как в приемах, так и в цвете, но достаточно сложна своим кроем».

Таким образом, коллекция получилась более лиричной, чем хотелось бы, а концепция показа предполагала ввод более жестких элементов, — говорит Ольга. — В этой связи в очередной раз удачной находкой для меня стали некоторые модели обуви из коллекции «ЭКОНИКИ». Мы сотрудничаем уже не первый год, и я по-прежнему довольна нашим творческим союзом".

А для трио Fresh Art и их новой коллекции Earth Wind Fire обувная сеть «Эконика» выступила ещё и в качестве спонсора. Показ, устроенный в клубе Рай, вышел просто грандиозным: на сцене свечи, подиум посыпан песком, одежда – как всегда эпатажная и неоднозначная, соединяющая в себе силу сразу трёх стихий: огня, земли и ветра. На показе в числе прочих были замечены Филипп Киркоров и Людмила Гурченко.

«К нам каждый год в рамках RFW обращаются дизайнеры, и мы неизменно предоставляем им самые последние наши коллекции, — говорит Директор по маркетингу сети обувных каскетов «Эконка» Ирина Чечель. — Для нас это уже стало некой доброй традицией. К тому же, это объективный показатель того, что наши коллекции не только отвечают актуальным модным трендам, но ещё и поспевают за ними».

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос