EKONIKA CRUISE: лето в городе

Назад
Другие новости
05.12.2025
EKONIKA готовит к запуску новый флагман
28.11.2025
«Сити21» перешла на налоговый мониторинг с Контуром
19.11.2025
Новая капсула EKONIKA SENSE: 11 изделий для важных выходов

6 июня на лайнере Cruise 2 by Kuznyahouse состоялась вечеринка в честь начала летнего модного сезона. Для своих круизных образов гости вечера выбрали обувь и аксессуары из коллекции EKONIKA SS'24.

 

На мероприятии присутствовали друзья бренда, среди которых – инфлюенсеры, редакторы телеграм-каналов о моде, партнеры и стилисты из сообщества EKONIKA: Мария Червоткина, Алеша Славко, Стеша Маликова, Алексей Сухарев, Мария Федорова, Светлана Ширшова, Кристина Хоронжук, Оксана Он, Олег Тихомиров и другие.

По-настоящему расслабленную атмосферу летней Москвы дополнили детали: брендированные бескозырки и спасательные круги, музыкальное сопровождение от пианиста на welcome zone и диджей-сет от Даши Яструбицкой, закуски и десерты от шефа Руслана Закирова, освежающие напитки, среди которых был авторский коктейль, выполненный в фирменном небесно-голубом цвете EKONIKA, и потрясающий янтарный закат.

 

 

Подборка фаворитов инфлюенсеров — уже на сайте и в приложении.

Источник: EKONIKA

 

Теги:
Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос