«Эконика» делится секретами конкурентного преимущества

Назад
Другие новости
04.04.2024
Новая коллекция EKONIKA SUMMER 2024: вне координат
03.04.2024
«Сити21» внедряет принципы бережливого производства
22.03.2024
Девелопер «Сити21» – лауреат премии «Хрустальная пирамида – 2024»

Директор по стратегическому развитию корпорации «Эконика» Елена Комарова выступила с докладом «Как не только превзойти конкурентов, но и отличаться от них» на II-ой ежегодной конференции «Успешный генеральный директор: создание эффективной стратегии управления».
Елена была приглашена организаторами мероприятия в качестве спикера как профессионал, обладающий большим опытом в стратегическом менеджменте. Поделившись с коллегами секретами создания конкурентных преимуществ, Елена Комарова также затронула в своем выступлении такие немаловажные аспекты успешного развития любой компании, как грамотно сформулированную миссию, генеральную цель и корпоративные ценности.

На конференции также обсуждались следующие вопросы: как сделать бизнес более доходным; по каким сигналам генеральный директор может судить об эффективности выбранной стратегии; как не пропустить момент, когда стратегию надо менять или корректировать; типичные ошибки в исполнении стратегии компании и др. В ходе дискуссий был представлен опыт крупнейших компаний: Лаборатория Касперского, 1С, Тройка Диалог, Dиксис, бизнес-школа INSEAD.

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос