«ЭКОНИКА» на Moscow Fashion Week

Назад
Другие новости
04.04.2024
Новая коллекция EKONIKA SUMMER 2024: вне координат
03.04.2024
«Сити21» внедряет принципы бережливого производства
22.03.2024
Девелопер «Сити21» – лауреат премии «Хрустальная пирамида – 2024»

В рамках Moscow Fashion Week дочерняя компания Корпорации «Эконика» обувная сеть «ЭКОНИКА» выступила партнером на двух показах, предоставив обувь для дизайнеров Натальи Славиной и Александра Васильева, показавших свои коллекции «Осень-Зима 2007-2008».

«ЭКОНИКА» — традиционный участник крупных российских модных мероприятий. Известнейшая отечественная обувная сеть из года в год поддерживает собственный имидж стилеобразующей компании. Обувная сеть «Эконика» следит за модными трендами и активно поддерживает перспективных российских дизайнеров. И нынешняя Неделя моды в Москве – не исключение.

Обувь из новой коллекции стала органичным и колоритным дополнением впечатляющих и свежих коллекций Славиной и Васильева.
Наталья Славина представила новую коллекцию, сочетающую в себе подчеркнутый романтизм, женственность и безусловную практичность. Деловые будни грядущей осени будут окрашены в светло-бежевые, белые и черные тона. Классический твид, «гусиные лапки», тонкая шерсть и бездна обаяния. Элегантные модели из последней коллекции «ЭКОНИКА» стали логичным дополнением показа.

Александр Васильев — модный украинский дизайнер представил коллекцию под названием «DE-MOn CITY», которая изобиловала золотом, серебром и черным цветом. Акцент был сделан на восприятии современного облика женщины, погруженной в мир демонической готичности. Из новой коллекции «ЭКОНИКА» стилисты Александра Васильева выбрали топовые модели ТМ «Alla Pugachova» (ярко-красные и черные туфли на платформе, изящные черные босоножки) и «Aragona» (высокие туфли с пряжками и элегантные открытые туфли с каблуками из кости). Модели идеально вписались в созданные дизайнером образ свободной, эффектной и уверенной в себе женщины, выгодно подчеркнув экзальтированность коллекции.

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос