«Эконика» на празднике красоты и стиля «Krygina Beauty Day 2017»

Назад
Другие новости
04.04.2024
Новая коллекция EKONIKA SUMMER 2024: вне координат
07.03.2024
В ГК «Новард» стартовал корпоративный конкурс волонтёрских проектов Доброгрант
07.03.2024
Новая капсула PORTAL: притяжение противоположностей

В конце августа сеть «Эконика» приняла участие в ежегодном празднике красоты и стиля «Krygina Beauty Day 2017», организованного топ-визажистом и beauty-экспертом Еленой Крыгиной. 



 На мероприятии гостьи могли познакомиться с новинками beauty и fashion брендов, сделать укладку и make-up, первыми узнать о новых тенденциях и получить индивидуальные консультации, поучаствовать в захватывающих конкурсах, а также послушать увлекательные мастер-классы от идейного вдохновителя Дня красоты Елены Крыгиной и других fashion-персон. 



Необыкновенная фото-зона «Эконика» с осенними розово-бордовыми листьями покорила сердца девушек и никого не оставила равнодушным. Участницы праздника сделали на память интерактивное 3D-фото и приняли участие в беспроигрышной лотерее! Самые креативные авторы снимков выиграли стильные аксессуары! Также все желающие оценили новые, трендовые модели обуви и аксессуаров наступающего сезона!



Мы были рады стать частью главного события года, посвященного красоте и уходу за собой, который останется в памяти каждой гостьи надолго!







Теги:
Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос