«ЭКОНИКА» — один из самых привлекательных работодателей по версии портала superjob.ru

Назад
Другие новости
16.10.2026
EKONIKA поддержала российские обувные бренды на конкурсе «Знай наших»
12.10.2026
Экология как образ жизни: как «Сити21» превращает принципы в систему
06.10.2026
В Москве состоялся закрытый показ фильма «Святые предприниматели» для сотрудников и партнёров ГК «Новард»

Подводя итоги уходящего года, Интернет-портал по поиску персонала и вакансий SuperJob.ru провел первое масштабное исследование «Привлекательный работодатель 2007». По итогам этого исследования лидерами стали 1366 компании, в число которых вошла корпорация «ЭКОНИКА».

Цель исследования — отметить наиболее привлекательных работодателей, с точки зрения именно соискателей, поэтому основным критерием проведения исследования стало количество резюме, присланных на вакансии компаний-участников. Согласно этому исследованию, корпорация «ЭКОНИКА» на протяжении всего 2007 года вела активную деятельность по привлечению персонала в собственный штат, регулярно размещала вакансии на портале SuperJob.ru и получала наибольший отклик от соискателей.

SuperJob.ru — лидер на рынке онлайн-рекрутинга в России. Основная деятельность портала направлена на предоставление информационных услуг соискателям и работодателям.

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос