«ЭКОНИКА» on-line: запущен новый корпоративный сайт

Назад
Другие новости
04.04.2024
Новая коллекция EKONIKA SUMMER 2024: вне координат
22.03.2024
Девелопер «Сити21» – лауреат премии «Хрустальная пирамида – 2024»
07.03.2024
В ГК «Новард» стартовал корпоративный конкурс волонтёрских проектов Доброгрант

Женская обувная сеть представила обновленную версию сайта. Полностью изменив интерфейс, компания значительно расширила и функциональные возможности портала.

Новый сайт компания решила запускать в несколько этапов, параллельно тестируя и подключая очередные опции. «Прошлая версия сайта была презентована нами в 2005 году в ходе полномасштабно ребрендинга сети, - рассказывает вице-президент ГК «Новард» Сергей Саркисов. – Шоколадные тона, флеш-анимация главной страницы, многоуровневый каталог – все тогда выглядело и актуально, и стильно, и даже революционно. Но время прошло, стало очевидным, что наш сайт требует модернизации». Перед разработчиками была поставлена главная задача: многофункциональность новой версии должна облечься в максимально простую и понятную визуальную концепцию. Будущий сайт должен был стать светлым, наглядным и одновременно живым. Как он-лайн дневник стилиста, который педантично снабжает его самой свежей информацией, делая это аналогично модным женским порталам: оперативно, интерактивно, красочно и увлекательно. Преследуя поставленную цель, сайт «лег» на белый фон и получил интерактивную привязку к корпоративным аккаунтам в социальных сетях («ЭКОНИКА» в Одноклассниках и ВКонтакте). Ключевые изменения пришлись на главный для потребителей раздел - каталог. В новой версии он снабжен расширенным количеством фильтров, что значительно упрощает поиск модели – цвет, типология, материал, размер в салоне.
«Интересной и удобной для покупателей стала и обновленная, интерактивная версия нашего ежесезонного печатного издания «Гид по стилю», - комментирует руководитель департамента маркетинга Елена Юдина. – Теперь посетители сайта могут в режиме он-лайн смотреть наличие в продаже моделей, о которых идет речь в нашем «Гиде». И оставлять обратную связь – как на форуме, так и в социальных сетях, что крайне важно как для других покупателей, так и для самой компании».

Вот, как оценивают проделанную работу сами разработчики - управляющие партнеры креативного агентства CreativePeople Александр Ковальский и Сергей Прокофьев: «Публикация нового сайта сети обувных кастетов «ЭКОНИКА» — отличный повод открыть шампанское. Красивый, аккуратный, современный и удобный интернет-ресурс — это путь длиною в несколько месяцев. Путь от проектирования, идеи и дизайна до сборки, пройденный в тесной связке с клиентом, который позволил учесть все недостатки предыдущего сайта и сделать новое представительство компании более насыщенным и удобным для посетителей».

На втором этапе работ по сайту будут добавлены такие опции, как 3d-презентация моделей и фотографии различных ракурсов обуви и аксессуаров, личный кабинет, wish-list, сайт позволит знакомиться с расширенной версией собственных накоплений по дисконтной карте и многое другое. В ближайшей перспективе начнет работу и фирменный интернет-магазин сети.

До



После





Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос