EKONIKA открыла в Петербурге флагманский магазин в новом формате
НазадНа первом этаже ТРК «Лето» распахнул двери обновленный флагманский EKONIKA. Это первая в Санкт-Петербурге площадка бренда, которая выполнена в концепции, победившей в американском конкурсе Best of Year 2024 в номинации «Accessories Retail».
Локация переместилась в центральный атриум, ее площадь увеличилась в два раза – до 333 кв. метров.
В салоне представлена широкая линейка обуви, а также коллекция актуальных аксессуаров: сумки, ремни, очки и многое другое.
Ранее сообщалось, что проект флагманского магазина EKONIKA победил в американском конкурсе Best of Year 2024 от журнала Interior Design в номинации «Accessories Retail». Interior Design – один из ведущих журналов в интерьерной отрасли, привлекающий дизайнерское сообщество со всего мира уже более 90 лет. Журнал предлагает актуальные идеи и вдохновение для профессионалов и любителей дизайна.
Источник: new-retail.ru