«Эконика» открывает предзаказ на ультрамодную обувь

Назад
Другие новости
19.02.2026
EKONIKA PREMIUM SS’26: Магазин будущего как пространство новой коллекции
11.02.2026
EKONIKA PREMIUM представила весеннюю капсулу Moving Dots
29.01.2026
«Сити21» выводит на рынок Красногорска новый проект комфорт-класса – ЖК «Аристов Берег»

Клоги – тренд этого лета. Уже сейчас вы можете забронировать модели, которые поступят в продажу в середине июля.

В 2021 году мастхэвом летнего сезона стали клоги – сабо на деревянной подошве. Модницы по всему миру в них просто влюбились, ведь это именно тот случай, когда красота соседствует с удобством.

В салонах «Эконика» клоги появятся в продаже в середине июля. Однако уже сейчас вы можете предзаказать понравившуюся модель на сайте. Для этого нужно зайти на страницу товара, выбрать размер и нажать кнопку «Предзаказ». На следующем шаге найдите в списке магазин, в котором вы хотите получить свою покупку. Если в вашем городе нет салонов «Эконика», выбирайте для доставки «Интернет-магазин».

Как только заказ будет готов, менеджер свяжется с вами и предложит удобное время для получения. Обратите внимание, что оплатить предзаказ необходимо в течение 24 часов, в противном случае бронь снимается.

Источник: ekonika.ru

Теги:
Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос