«Эконика» представила финансовому сообществу инструмент для ответственного инвестирования

Назад
Другие новости
04.04.2024
Новая коллекция EKONIKA SUMMER 2024: вне координат
22.03.2024
Девелопер «Сити21» – лауреат премии «Хрустальная пирамида – 2024»
07.03.2024
В ГК «Новард» стартовал корпоративный конкурс волонтёрских проектов Доброгрант

8 октября завершил свою работу III ФОРУМ ФИНАНСОВЫХ ДИРЕКТОРОВ РОССИИ «ЛУЧШАЯ ПРАКТИКА. НОВЫЕ ПОДХОДЫ. Управление финансами в посткризисный период». Финансовый директор Управляющей компании «Эконика-Финанс» Юлия Батарова в рамках этого мероприятия представила новый проект Корпорации «Эконика» — закрытый паевой инвестиционный фонд недвижимости (ЗПИФН) «Первый фонд ответственных инвестиций».

Планируется, что фонд будет привлекать средства для развития проектов, основанных на принципах социально-ответственного бизнеса, а также способствовать объединению в профессиональном сообществе единомышленников, разделяющих эти идеи. Основная задача ЗПИФ «Первый фонд ответственных инвестиций» — инвестирование в объекты жилой недвижимости, которые обеспечивают уютную и комфортную среду проживания путем создания высокоразвитой социальной и жилой инфраструктуры. По словам организаторов форума, выступление Юлии Батаровой заинтересовало многих участников мероприятия, так как тема ответственности бизнеса особенно ярко и часто стала звучать в финансовом мире в посткризисный период.

Форум финансовых директоров позволил представителям крупнейших российских и зарубежных компаний, таких как «Газпромбанк», «Сибур», «Вольво Карс», «Вымпелком», «Deloitte», «Nokia Siemens», обменяться с коллегами опытом по актуальным вопросам управления финансами, по-новому взглянуть на модели финансовых стратегий компаний, узнать о том, как правильно укрепить позиции на конкурентном рынке и многое другое.

По результатам форума был сформирован рейтинг выступлений спикеров по количеству положительных отзывов, Юлия Батарова была высоко оценена участниками мероприятия, получив второе место.
Поздравляем коллегу с блестящим выступлением!

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос