«Эконика» приняла участие в съемках ТВ-шоу «Теперь я босс своего дела!» на телеканале «Пятница»

Назад
Другие новости
16.06.2026
Диана Манасир в новой капсуле EKONIKA SENSE
12.06.2026
Православное предпринимательство на ПМЭФ-2026: от молитвы – к деловой повестке
20.05.2026
В ГУУ вручили Премию имени Серго Орджоникидзе

Сергей Саркисов, вице-президент компании «Эконика», поменялся ролями с Андреем Жакевичем, генеральным директором небольшого обувного салона.

tv9.jpg

  

Главная идея ТВ-шоу – показать, как успешный бизнесмен всего на три дня становится руководителем небольшого старт апа и помогает молодому предпринимателю развивать свое дело. В это же время новичок в бизнесе займёт кресло руководителя крупной компании. О том, получится ли у молодого предпринимателя справиться с управлением крупным бизнесом, и станет ли бизнес-экспертиза успешного топ-менеджера решающей для развития небольшого старт апа, смотрите в новом выпуске на телеканале «Пятница». 

tv2.jpg

tv7.jpg

Благодарим за активное участие в съёмках программы коллектив салона на ул.Новослободская, сотрудников и руководителя отдела создания коллекции, представителей отдела маркетинга.

Приятного просмотра!

Теги:
Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос