«ЭКОНИКА» продолжает региональную экспансию

Назад
Другие новости
04.04.2024
Новая коллекция EKONIKA SUMMER 2024: вне координат
03.04.2024
«Сити21» внедряет принципы бережливого производства
22.03.2024
Девелопер «Сити21» – лауреат премии «Хрустальная пирамида – 2024»

Обувная сеть «Эконика» в рамках стратегии развития фирменной розничной сети на юге России открыла первый каскет прямого управления в Ростове-на-Дону.

Таким образом, к уже имеющимся торговым площадкам в таких крупных городах, как Сочи, Ставрополь, Пятигорск и Кисловодск, где под брендом «ЭКОНИКА» работают франчайзинговые партнеры сети, в ноябре добавился город-миллионник.

В ноябре «ЭКОНИКА» также презентовала новый каскет в Западной Сибири - уже третий по счету в Новосибирске. Таким образом была продолжена стратегия продвижения молодого европейского ритейл-формата – каскета – в Западной Сибири. Руководство сети особо подчеркнуло стратегическую важность региона для «ЭКОНИКИ». Помимо новосибирских каскетов, «ЭКОНИКА» присутствует еще в Кемерово и Омске.

«Политика регионального развития всегда была и остается актуальной для нашей сети, - подчеркивает директор по продажам сети «ЭКОНИКА» Максим Карманов. – В этом году мы продолжили общую стратегическую линию, в том числе открыв в регионах обувные каскеты на территории крупнейших торговых центров известного мирового бренда «МЕГА». Учитывая перспективность западно-сибирского и южного округов и роста потребительской активности в крупнейших городах этих регионов, мы уверены в грамотности своего решения».

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос