«Эконика» развеяла мифы профессии «Секретарь»

Назад
Другие новости
25.04.2024
EKONIKA представляет коллекцию солнцезащитных очков
04.04.2024
Новая коллекция EKONIKA SUMMER 2024: вне координат
03.04.2024
«Сити21» внедряет принципы бережливого производства

Светлана Дьячкова, личный помощник президента корпорации «Эконика», приняла участие в «Х Всероссийской конференции секретарей и административных работников. Office Fashion Show», прошедшей 23 мая в Санкт-Петербурге. Организатором мероприятия выступил журнал «Секретарь.RU».

Состояние рынка труда административного персонала, этикет и деловой протокол, вопросы карьеры и эффективности работы – это лишь немногие темы, которые участникам мероприятия удалось обсудить в ходе дискуссии.

В своем докладе «Правда и мифы профессии секретарь» Светлана Дьячкова поведала о тонкостях работы помощника руководителя крупного российского холдинга. Во время выступления Светлана поделилась с коллегами многолетним опытом не только в решении повседневных административных проблем, но и в умении организовать свою работу так, чтобы деятельность руководителя была наиболее эффективной.

Параллельно с конференцией прошла выставка Office Fashion Show, на которой можно было познакомиться с новинками для офиса и узнать у представителей компаний-производителей офисных товаров всю самую последнюю информацию этого рынка.

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос