«Эконика» стильно отметила свое 25-летие на EKONIKA Fashion Night

Назад
Другие новости
22.03.2024
Девелопер «Сити21» – лауреат премии «Хрустальная пирамида – 2024»
07.03.2024
В ГК «Новард» стартовал корпоративный конкурс волонтёрских проектов Доброгрант
07.03.2024
Новая капсула PORTAL: притяжение противоположностей

EKONIKA Fashion Night прошло на летней веранде банкетного комплекса «ШЕЛК» на Саввинской набережной.

В 17 часов отметить праздничную дату собрались самые стильные гости и друзья компании. Теплая солнечная погода стала настоящим подарком к празднику. Гостей мероприятия встречали модные мимы-фьоки, а в интерактивном баре угощали летними сорбетами и различными коктейлями. Сотрудники также приняли участие в декорировании логотипа компании живыми цветами, а желающие смогли нарисовать свой личный fashion-скетч у художников и принять участие в видеосъемке по технологии Slow motion. Торжественную часть мероприятия открыл видеоролик об истории компании и ее достижениях за прошедшие 25 лет.



С поздравительными речами выступили генеральный директор компании Лина Андреевна Мусатова, вице-президент Сергей Яковлевич Саркисов и Президент ГК «Новард» Андрей Андреевич Илиопуло, а также легендарный тренер по фигурному катанию Елена Анатольевна Чайковская. Компанию также приехали поздравить представители дочерних компаний холдинга — Сити, НЭМЛ, Рутектор, Техстрой, Эриа. В течение вечера сотрудников развлекали шоу танцующих официантов, fashion-театр «Страна Ozz”, кавер-группа Crazy Beats и водное шоу «Эбру».

YBR_7106.jpg



Гости праздника также приняли участие в съемке первого в истории манекен-челлендж с обувью и аксессуарами от «ЭКОНИКИ».



Кульминацией праздника стал конкурс на самый стильный праздничный образ с аксессуаром от «ЭКОНИКИ». Строгому жюри предстояла непростая задача выбрать из 27 участниц самую стильную. В итоге победителями конкурса стали:
— 1 место — Казиева Виолетта Набиюллаховна, консультант по коллекции магазина «Атриум».
— 2 место — Фомина Нина Николаевна, ведущий тренинг-менеджер отдела обучения.
— 3 место — Узбекова Елена Анатольевна, консультант по коллекции магазина «Атриум».



Члены жюри торжественно надели победительницам короны и вручили призы. Все участницы конкурса также получили в качестве подарка от компании возможность выбрать любую пару или сумку из коллекции «ЭКОНИКИ», что стало для них неожиданным и приятным сюрпризом.






Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос