Эконика-Техно на выставках «WELDEX/Россварка» и «MASHEX / МАШИНОСТРОЕНИЕ»

Назад
Другие новости
07.03.2024
В ГК «Новард» стартовал корпоративный конкурс волонтёрских проектов Доброгрант
07.03.2024
Новая капсула PORTAL: притяжение противоположностей
04.03.2024
Бизнес-встречи для студентов: стартовало юбилейное турне «ГУУ – Новард»

Этой осенью компания «Эконика-Техно» приняла участие в специализированных выставках промышленного оборудования — «Weldex/Россварка» и «MASHEX / МАШИНОСТРОЕНИЕ».

В рамках двух значимых промышленных выставок были представлены как новинки ассортимента, так и наиболее востребованные позиции на рынке:

  • металлообрабатывающее оборудование «ERMAKSAN», «SAHINLER»;
  • моечное оборудование «TEKNOX»;
  • оборудование для контактной сварки «TECNA»;
  • оборудование для автоматизации сварки;
  • сварочные аппараты «ZWARG».

Большой интерес со стороны посетителей выставки вызвало сварочное оборудование торговой марки ZWARG. Посетители могли его увидеть в действии на демонстрационной площадке.

Нужно отметить, что для наиболее эффективного участия в выставках была разработана программа и проведены обучающие семинары на тему «Эффективная работа на выставке». В первую очередь слушателями семинаров стали сотрудники, которым предстояло принять активное участие в работе выставок.

На семинарах рассказывалось не только о правилах работы с посетителями выставок, но и в том числе о подготовке компании к проведению выставки, об организации выставочного пространства, и о выставочной команде.

В дальнейшем планируется проводить комплексную подготовку к выставке, помимо семинара «Эффективная работа на выставке» будут проводиться семинары по выставочному оборудованию сотрудниками Отдела управления товарными потоками. В целях повышения профессиональной квалификации, оттачивания навыков работы будет разработана система оценки эффективности работы персонала на выставке.

Теги:
Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос