«Эконика-Техно» на выставке «Агропродмаш»

Назад
Другие новости
07.03.2024
В ГК «Новард» стартовал корпоративный конкурс волонтёрских проектов Доброгрант
07.03.2024
Новая капсула PORTAL: притяжение противоположностей
04.03.2024
Бизнес-встречи для студентов: стартовало юбилейное турне «ГУУ – Новард»

Компания «Эконика-Техно» в очередной раз участвовала в выставке «Агропродмаш», проходившей в ЦВК «Экспоцентр» с 13 по 17 октября.

Это выставочное мероприятие отражает ключевые тенденции развития мирового агропромышленного комплекса и по своим масштабам и коммерческой результативности входит в десятку ведущих европейских промышленных смотров. Мероприятие проходит под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ и Правительства Москвы, а также при содействии Министерства сельского хозяйства РФ.

Ежегодное участие «Эконики-Техно» в этой известной тематической выставке позволяет компании познакомить целевую аудиторию с широкой линейкой своей продукции и значительно расширить клиентскую базу.

На стенде «Эконики-Техно> были представлены насосы бочковые, центробежные, винтовые, а также пневматические диафрагменные насосы и расходомеры жидкости. Данное оборудование применяется для откачки, перекачки и измерения расхода количества химических и пищевых жидкостей. Стоит отметить, что на сегодняшний день в пищевой промышленности особо остро стоит вопрос откачки жидкостей из бочек с точным дозированием, поэтому оборудование компании было особенно актуально для посетителей выставки.

Кроме того, на стенде компании представителей крупнейших российских пищевых комбинатов особенно привлекла внимание продукция известной немецкой фирмы «FLUX», эксклюзивным поставщиком которой с 1998 года является «Эконика-Техно», - винтовой насос «F550S», предназначенный для откачки вязких жидкостей из бочек, контейнеров или иных емкостей, а также для транспортировки жидкостей. Данная модель находит широкое применение в химической, пищевой, фармацевтической и косметической промышленности.

Теги:
Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос