«Эконика-Техно» участвует в профессиональных выставках

Назад
Другие новости
25.04.2024
EKONIKA представляет коллекцию солнцезащитных очков
04.04.2024
Новая коллекция EKONIKA SUMMER 2024: вне координат
22.03.2024
Девелопер «Сити21» – лауреат премии «Хрустальная пирамида – 2024»

За прошедший месяц компания «Эконика-Техно» приняла участие сразу в 5 специализированных выставках.

С 26 по 30 мая компания приняла участие в выставке «Машиностроение-2008», прошедшей в «Крокус Экспо». В мероприятии участвовали четыре бизнес-направления на трех обособленных стендах: строительное, с подъемным оборудованием Tractel; отдел окрасочного оборудования, с моечными агрегатами Teknox; сварочное и станочное направления.

В выставке «Металлообработка-2008», прошедшей с 26 по 31 мая в «Экспоцентре», компания приняла участие совместно с турецким партнером «Sahinler», демонстрируя металлообрабатывающие станки.

На выставке «Электро-2008» (9-13 июня, «Экспоцентр») «Эконика-Техно» представила направление систем энергообеспечения с электростанциями под торговой маркой ET Generators.

В рамках выставки «NO-Dig-2008» (3-6 июня, «Крокус Экспо») на стенде компании было представлено оборудование для бестраншейных технологий производства: прокладка кабеля связи; подземная прокладка электрокабеля; прокладка нефте - газо - тепло - проводов; прокладка канализации и водопровода; формирование свай, колодцев и скважин; замена труб - разрушение старых с одновременной прокладкой новых.

Промышленное оборудование ET-INDUSTRIAL было продемонстрировано на выставке «СТТ 2008» (17-21 июня, «Крокус Экспо»). Вниманию посетителей была представлена следующая техника: электростанции ET-Generators, компрессоры ET-Compressors, строительная техника ET-Constructions, насосное оборудование ET-Heavy Duty PUMPS, а также мотопомпы SUBARU и моечные агрегаты OERTZEN.

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос