«Эконика» выпустила новую коллекцию SS22

Назад
Другие новости
04.04.2024
Новая коллекция EKONIKA SUMMER 2024: вне координат
07.03.2024
В ГК «Новард» стартовал корпоративный конкурс волонтёрских проектов Доброгрант
07.03.2024
Новая капсула PORTAL: притяжение противоположностей

В модном сезоне весна-лето 2022 дизайнеры сети Ekonika по-новому взглянули на ключевые тренды и представили массивные платформы, туфли мери-джейн, сандалии в свежем авторском прочтении.  

Новая коллекция «Эконики» SS22

Необычный каблук, футуристичные и гипертрофированные формы трансформировались в разнообразные вариации в духе glam нулевых. Белый становится новым чёрным, как и ряд других оттенков, претендующих на абсолютный «must have» в модном гардеробе.

Коллекция «Эконики» SS22

Дизайнеры марки Ekonika играют на контрастах, искусно балансируя между актуальной базой и трендовыми деталями, универсальной цветовой гаммой и яркими модными акцентами.

В коллекции представлены все самые актуальные в этом сезоне модели начиная с сапог с расширенным голенищем, ботильонов на платформе и лоферов в новом прочтении и заканчивая летними ремешковыми туфлями, модными балетками и сандалиями на трендовых утолщённых подошвах.

Эконика SS22

Эконика 22

В коллекции Ekonika Premium обувь становится самой красноречивой деталью образа. Лоферы, лаконичные мюли, сумки тоут, плетёные сандалии и жатые «хобо» выступают акцентами летнего базового гардероба. Обновилась и спортивная линейка марки, в которой появились яркие цвета и новые формы.

Лодочки и босоножки оттенков фуксии, ярко-зелёного и лавандового, золотые босоножки на изящной шпильке дизайнеры марки предлагают носить, не дожидаясь особого повода.

«Эконика» весна-лето SS22

«Эконика» весна-лето SS22

Палитра молодёжной линейки Portal состоит из ярких и жизнерадостных оттенков: оранжевый, цвет бабл-гам и нежно-зелёный дизайнеры дополнили принтом под зебру. Акцент сделан на актуальных и необычных формах – платформах в духе 2000-х, объёмных сандалиях и геометричных танкетках.

Коллекция Portal 22

Коллекция Portal SS22

Коллекция доступна во всех салонах «Эконика», интернет-магазине ekonika.ru, а также в мобильном приложении с февраля 2022 года.

Источник: Эконика

YouTube канал Эконики

Теги:
Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос