«ЭКОНИКА» выступила партнером программы «Бизнес Элита Кубани-2010»

Назад
Другие новости
16.09.2025
EKONIKA приняла участие в Cosmoscow
05.09.2025
EKONIKA x KALMANOVICH: презентация коллекции
29.08.2025
EKONIKA готовит к выходу новую капсулу

Сеть обувных каскетов «ЭКОНИКА» выступила партнером программы «Бизнес Элита Кубани-2010».

Программа «Бизнес Элита Кубани» является главной профессиональной наградой в области бизнеса Краснодарского Края. Лауреатами премии становятся предприятия, зарекомендовавшие себя в той или иной сфере деятельности - по праву являющиеся лучшими компаниями региона. Цель программы – ориентация потребителей, российских и зарубежных партнеров на наиболее активные и надежные предприятия Юга России.

Отбор лучших проходил на основании результатов независимых социологических исследований, материалов общих и отраслевых статистических данных, рекомендаций глав органов местного самоуправления. Победителя выявляла экспертная служба «Юг-регион».

В рамках мероприятия состоялась презентация эксклюзивного проекта бизнес-клуба, не имеющего аналогов в Краснодарском крае. Его открытие направлено на объединение лидеров бизнес-кругов с целью усиления информационной, имиджевой и, как следствие, инвестиционной привлекательности компаний, достигших высоких показателей эффективности своей работы.

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос