ГК «Новард» способствует развитию «Бизнес-успеха»

Назад
Другие новости
25.04.2024
EKONIKA представляет коллекцию солнцезащитных очков
04.04.2024
Новая коллекция EKONIKA SUMMER 2024: вне координат
03.04.2024
«Сити21» внедряет принципы бережливого производства

14 декабря в Санкт-Петербурге в Sokos Hotel Palace Bridge прошел очередной этап проекта «Бизнес-успех 2012», нацеленный на развитие малого и среднего бизнеса в России.

Организаторы ежегодной конференции и конкурса — Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «Опора России», медиахолдинг «Опора-Кредит» при поддержке Министерства экономического развития РФ и ОАО «МСП Банк». Генеральный партнер — ОАО «Сбербанк России». В этом году группа компаний «Новард» совместно с ФК «УРАЛСИБ», в рамках конкурса вручили специальный приз в номинации «Социально-ответственный предприниматель». Им стала Дарья Дедикова, возглавляющая экологический центр «Сезарус-Эко», который занимается экологическим сопровождением деятельности предприятий, разработкой всего спектра экологической документации, а также внедрением системы экологического менеджмента на предприятиях.

Во время торжественной церемонии были награждены победители в следующих номинациях:

• «Лучший стартап» - Денис Решанов (группа компаний «Персональное решение»),
• «Лучший инновационный проект» - Михаил Толстобров (ООО «Импульсные системы — Т», проект «Создание сверхширокополосного радиочастотного томографа»),
• «Лучший проект в сфере торговли / услуг» - Алексей Авдеев (ООО ДАРТС),
• «Лучший проект в производственной сфере» - Сергей Бояков (ЗАО «Фторопластовые технологии»),
• «Лучший IT-проект» - Максим Никитинский (ООО «Деловая афиша»),
• «Молодежная премия в области предпринимательства» - Валерий Астанчук (ООО «Хаглар»),
• «Лучший проект, профинансированный в рамках Программы финансовой поддержки МСП, реализуемой ОАО "МСП Банк"» - Давид Чиквашвили (ООО «Миаком СПБ»).
• Народным предпринимателем стал Евгений Чмутов (компания «Гротеск»).

Победители получили главные премии конкурса — золотые домкраты, денежные сертификаты на 100 тысяч рублей, сертификаты на покупку оргтехники, производственного оборудования, проведение рекламной кампании, бизнес-литературу от издательствам «Альпина Паблишер», подарочные карты на обновление гардероба от компании Henderson и специальные подарки от журнала Forbes.

Конкурс «Бизнес-успех» стартовал в 2011 году на базе интернет-площадки www.opora-credit.ru с целью стимулирования развития предпринимательской среды и работы муниципалитетов, проект помогает бизнесменам из самых разных регионов России обмениваться опытом и знакомиться с успешными практиками, а также подчеркивает социальную значимость и важность предпринимателя для общества. В 2011–2012 годах итоги региональных этапов конкурса прошли в Ставрополе, Перми, Уфе, Краснодаре, Калининграде, Липецке, Ульяновске, Новосибирске, Самаре, Казани, Пензе, Волгограде, Ростове-на-Дону, Челябинске, Саратове и Санкт-Петербурге. В конкурсе «Бизнес-успех» приняли участие более 11 тыс. предпринимателей со всей страны. Победители региональных этапов 2012 года встретятся на масштабном финале в Москве, который пройдет в феврале 2013 года также при поддержке группы «Новард».

Видеозапись конференции (мастер-классы «Как продвинуть свой бизнес?», «Как продать свой бизнес?», церемонии награждения победителей «Бизнес-успех 2012») доступна по ссылке.

ГК «Новард» способствует развитию «Бизнес-успеха»ГК «Новард» способствует развитию «Бизнес-успеха»

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос