Группа компаний «Новард» вошла в рейтинг наиболее публичных многопрофильных холдингов

Назад
Другие новости
25.04.2024
EKONIKA представляет коллекцию солнцезащитных очков
04.04.2024
Новая коллекция EKONIKA SUMMER 2024: вне координат
22.03.2024
Девелопер «Сити21» – лауреат премии «Хрустальная пирамида – 2024»

В сентябре этого года ГК «Новард» впервые вошла в рейтинг наиболее публичных многопрофильных холдингов, составленный компанией «Медиалогия» специально для портала «ИнвестГУРУ».

Медиа-рейтинг формируется на базе индекса информационного благоприятствования (ИИБ), который отражает не только количественное, но и качественное присутствие компании в информационном поле. ИИБ зависит от влиятельности СМИ, заметности сообщения, яркости упоминания объекта, цитирования, конфликтности, характера упоминания (позитив/негатив) и других параметров.

В рейтинге участвовали многопрофильные холдинги, работающие на территории РФ. Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей порядка 10 тысяч наиболее влиятельных источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ и блоги. Данные для рейтинга рассчитаны по российским СМИ на 11 октября 2012 года.

«Медиалогия» — независимая российская исследовательская компания в области СМИ, специализирующаяся на медиа-анализе в реальном времени. «Медиалогия» решает задачи мониторинга и анализа СМИ, позволяет оценивать эффективность PR и маркетинговых коммуникаций.

Полностью с медиа-рейтингом за август можно ознакомиться на портале «ИнвестГУРУ» агентства «Прайм».

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос