Интуиция не подвела! «Сити-XXI век» отметила День строителя

Назад
Другие новости
07.03.2024
В ГК «Новард» стартовал корпоративный конкурс волонтёрских проектов Доброгрант
12.02.2024
Сотрудники ГК «Новард» приняли участие в онлайн-спартакиаде
09.02.2024
Сотрудники китайского представительства EKONIKA посетили центральный офис компании

Свой очередной профессиональный праздник команда девелопера встретила на борту теплохода, где гостей ждала насыщенная празднично-интеллектуальная программа.


 
Знаком внимания и памятными подарками, по традиции, отметили самых достойных и прогрессивных: и 5-летних ветеранов, и финалистов корпоративного конкурса «Созидаем с любовью», и победителей марафона инноваций на лучшую идею миниполиса, в котором (марафоне) участвовали и награждались не только сотрудники, но и клиенты компании!

 


Гвоздём программы стала  командная интеллектуальная игра «Интуиция», в которой сотрудникам предстояло путем витиеватых логических (а зачастую просто интуитивных) суждений угадывать малоизвестные факты из жизни своих коллег. А жизнь коллег оказалась за рамками работы богата и насыщенна удивительными событиями, заслугами и увлечениями. Оказывается, что кто-то в свободное от работы время зачитывается детективами про Эркюля Пуаро, кто-то выступает дублером самой Елизаветы Боярской, а кто-то разрабатывает газовые месторождения и получает за это государственные премии!

 

«Прошлогодний корпоратив «Что? Кто? Где? Когда?» получил очень много положительных откликов. Мы поняли, что формат интеллектуального круиза интересен и действительно полезен. Он позволяет сотрудникам узнать друг о друге много нового — такого, чего ранее и предположить не могли! Это определённо сплачивает коллектив и укрепляют командный дух», — прокомментировала руководитель социально-культурных проектов и организатор мероприятия Галина Глоба.

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос