Ипотека от Абсолют Банка на «двушки» и «трешки» в Видном: от 9,5% годовых!

Назад
Другие новости
06.02.2025
НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ EKONIKA PREMIUM SS’25: ART OF SPRING
30.01.2025
Состоялось освящение Центрального офиса ГК «Новард»
15.01.2025
В Москве стартовал региональный этап IV Всероссийского конкурса по истории предпринимательства

Специальная ипотечная ставка 9,5% годовых распространяется на весь период кредитования.

Приобрести жилье по льготной ставке можно в корпусах 4.1, 4.2, 5.1 и 5.2 жилого квартала «Краски жизни». Эксклюзивные условия действительны в отношении двухкомнатных квартир площадью от 59,1 м² до 81,1 м², а также трехкомнатных квартир любой площади.

«Могу с уверенностью сказать, что это отличное предложение, которое является свидетельством доверия и результатом многолетнего партнерства «Сити-XXI век» и Абсолют Банка», — отметил ранее коммерческий директор «Сити-XXI век» Виталий Разуваев.

Консультации по ипотечному кредитованию от Абсолют Банка по ставке от 9.5% годовых в главном офисе «Сити-XXI век» и в офисе продаж ежедневно. Подробнее можно уточнить по телефону +7 (495) 775-46-17. Звоните прямо сейчас!

* Данная ставка не распространяется на квартиры, участвующие в других акциях компании «Сити-XXI век»

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос