Как оформить трансформаторную подстанцию? Мастер-класс от «Новард Эстейт»

Назад
Другие новости
27.04.2026
«Благотворительность и бизнес сегодня работают плечом к плечу»: EKONIKA поддержала «Чудо-распродажу» фонда «Жизнь как чудо»
22.04.2026
«Вера и Дело»: в Москве прошла первая конференция о ценностях, экономике и ответственности лидеров
15.04.2026
Итоги корпоративного сбора: 669 книг отправились в сельские библиотеки

В России проходит Год Экологии.

Также в скором времени состоится долгожданное открытие торгового центра «Ларец». В компании «Новард Эстейт» решили объединить эти два события оригинальным образом: изобразить на расположенных возле ТЦ трансформаторных подстанциях животных из Красной Книги РФ. Ими стали переднеазиатский леопард, снежный барс (ирбис) и амурский тигр.

Целью акции является обратить внимание жителей района и будущих посетителей «Ларца» на проблему исчезающих видов. Конечно, все мы верим, что предпринимаемые сейчас меры по их охране станут эффективными, и эти прекрасные животные будут жить не только на наших картинах.

В настоящее время работы еще не закончены, но будут завершены к моменту открытия «Ларца». Уверены, что раскрашенные профессиональными художниками подстанции станут еще одной достопримечательностью района.





Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос