Как жители поздравили с юбилеем любимый миниполис

Назад
Другие новости
25.04.2024
EKONIKA представляет коллекцию солнцезащитных очков
04.04.2024
Новая коллекция EKONIKA SUMMER 2024: вне координат
03.04.2024
«Сити21» внедряет принципы бережливого производства

Этой осенью дочерняя Девелоперская группа «Сити-XXI век» отметила свой двадцать третий день рождения! За 23 года команда сдала в эксплуатацию больше миллиона квадратных метров жилья, спроектировала и построила множество спортивных, образовательных и медицинских объектов, придумала и вывела на рынок концепцию «Миниполис».

В этом году проекту Миниполис десять! 10 лет истории о зеленом девелопменте, комфорте и безопасности, бизнесе по-соседски. Мы хотим поблагодарить всех, кто рядом с нами на этом пути: партнёров, коллег и наших клиентов. Жители о своей благодарности расскажут сами. Делимся с вами их отзывами и хорошим настроением.

Читайте поздравления от наших жителей и покупателей!

Дорогие мои друзья! Поздравляю вас с юбилеем! Своими интересными проектами, идеями, делами вы заряжаете нас своим оптимизмом, уверенностью в завтрашнем дне и, конечно, уверенностью в принятых когда-то решениях. Вы вдохновляете на творчество! Поэтому хочу поздравить вас в стихах:


Украшают землю нашу! Нет проектов наших краше!
Самоцветы, Серебрица, Рафинад — все подряд!
Радужный и Дивное чудно хороши, для уюта, для души!
Для семей и для детей, и для всех простых людей.
Поздравляем — 10 лет, новых строек и побед!
Миниполисам — привет!

@shop1976


Нашла архивное фото. Я на седьмом месяце беременности на стройке нашего миниполиса. Круто? Я и подумать не могла, что здесь всё будет даже гораздо лучше, чем представляла. И вот моим малышкам уже 8 лет, а концепции «Миниполис» 10 лет! Как изменилось всё вокруг… В нашем миниполисе Самоцветы красиво и уютно в любое время года. Во дворе всегда чисто, в подъезде всё сверкает. Всё сделано для удобства и комфорта жителей. Спасибо за ваш труд, соседский клуб! Миниполис, с 10-летием концепции. И отдельное спасибо человеку, который всё это придумал!

@dubovichok1981


Проекту «Миниполис» 10 лет. Очень рад, что мы живём в Красках жизни, и ни разу не пожалели о своём выборе района и квартиры. Здорово, что я познакомился с организаторами соседского клуба миниполиса Радужный, они помогают развивать бизнес жителей, знакомят соседей между собой. Поздравляем компанию «Сити-XXI век» с юбилеем концепции, желаем дальнейшего развития и успехов!

@photo_demga


2,5 года назад моя жизнь перевернулась с ног на голову, и моя семья переехала в Видное в миниполис. Изменилось всё! Новое место, новые хобби, новые друзья, появился ребёнок! Как шутят мои подруги — за территорию нашего ЖК можно не выходить. Тут я нашла фею чизкейков, ногтевую волшебницу, повелительницу ткани и ниток. Миниполис поздравляю от души! Спасибо за классную концепцию для жизни. И отдельное спасибо миниполису Радужному, а Ирине — за активную жизнь внутри миниполиса!

@annashmu_makeup


Мы живём в Красках жизни чуть больше двух лет, и ни разу не пожалели! Каждый раз, когда мы с семьёй прогуливаемся по Видному, убеждаемся, что сделали правильный выбор. Хочу отметить большое количество детских площадок, особенно на Битцевском проезде! Идеальное решение — сделать закрытую от транспорта огромную детскую территорию! Закрытый двор помог контролировать порядок и соблюдать ночью тишину. Весь миниполис очень ухоженный, много молодых деревьев и кустарников. Благодаря ТЦ все необходимые магазины под рукой! Соседский клуб — вообще гениальная задумка! У наших детей есть возможность заниматься и развиваться прямо в нашем миниполисе, не надо куда-то ехать. Часто проводятся мастер-классы и праздники. Благодаря Ирине есть сообщество бизнес по-соседски! Именно она нашла всех нас и объединила в одну большую семью. Я и подумать не могла сколько в нашем миниполисе живёт талантливых людей.
С юбилеем, миниполис! Кстати, фотография от фотографа @photo_demga, который с нами проживает в миниполисе!

@airboom


Мы приехали с мужем с другого конца нашей страны со словами пойдём купим квартиру. До посадки на самолёт домой оставалось 3 часа. Пришли посмотрели комплекс, саму квартиру мы не видели, взяли по кружке кофе. Берём? — спросил муж. Да! — ответила я, и мы пошли подписывать договор. На момент покупки был приоритет один — цена /квадратура. По этим показателем Краски жизни опередил остальные. А вот уже спустя год мы поняли как много приобрели. Во — первых, это возможность миновать ужасное кольцо в нашем городе и выехать без пробок. Во-вторых, мы познакомились здесь с очень замечательными людьми (никогда не думала, что скажу, но спасибо чатам в WhatsApp). Теперь у нас всегда закрыт вопрос с фотографом, воздушными шарами, необычной выпечкой и многими другими приятными мелочами жизни. В октябре день рождения нашего комплекса и хотелось бы сказать спасибо за подобранных специалистов, которые нас окружают (один только консьерж спас наш ремонт на 200 000 рублей). Случайности не случайны, как любит говорить мой муж. Теперь с красками нашего дома, связаны краски нашей семьи — переезд, свадьба, и самое главное событие — рождение нашего малыша! Он никогда не видел дом, где выходишь из лифта, а бабушки консьержки нет. Пусть каждому с покупкой квартиры повезёт также, как и нам!

@mashkaryse


Скажу как мама: мне очень-очень нравится наш двор. За 4,5 года, что мы тут живём, сложилось ощущение, что со многими знакомы уже гораздо дольше. Мне нравится, что, выходя во двор видишь знакомые лица, нравится приветливость соседей̆. Кстати, это первое наше местожительство в Москве, где соседи друг с другом общаются! Нравится постоянная компания друзей̆ сына. Мне нравятся праздники во дворе! Нравится, что часто организовываются спортивные мероприятия. Нравится, как дворники ухаживают за каждым цветочком и кустиком, заботливо поливая их. Мне это напоминает детство. Нравится чистота во дворе, в доме! Нравятся доброжелательные и улыбчивые тети консьержи. Нравится культурное общение в чате нашего дома. Нравится кафе во дворе, где можно одновременно приглядывать за детьми на площадке и пить кофе с вкусной̆ булочкой̆! Нравится соседский клуб, куда скоро и Вика самостоятельно на танцы спускаться будет, ибо удобно — прям в нашем доме. А ещё я нашла тут подругу Катю, и можно сказать, что мы не просто соседи, мы даже больше, чем друзья:) Живём на одном этаже. Вот думаем, как выкупить квартиру, что между нашими двумя????. Наши двери почти не закрываются. Дети, как у себя дома и тут, и там, можно ужин по очереди готовить на 2 семьи. Бизнес по-соседски с Катей̆ у нас как пазл сошёлся. Радует, что 70% наших клиентов — наши соседи. В общем получился пост благодарности ко дню рождения любимого миниполиса. Поздравляем!

@maximashka


Вот такой тортик весом 6 кг мы сделали юбилею концепции «миниполис». Поздравляем всех жителей, наших соседей, желаем комфортного, дружного совместного проживания, веселого времяпровождения в уютных миниполисах с прекрасным соседским клубом, где каждый может найти занятие по душе!

@ollaprofiterole


Я живу в миниполисе Самоцветы всего около 2 лет, но уже полностью прочувствовала все удобства проживания здесь. Здесь я нашла всё, что нужно. Очень уютное и вкусное кафе, самые лучшие и эффективные тренировки, и отзывчивых соседей. Благодаря соседскому клубу я смогла устроить гуманитарный сбор для приюта «Некрасовка». Откликнулось много людей. Как же приятно, когда тебя окружают хорошие соседи! Поздравляю миниполис с 10-летием!

@liza_kiryushkina


Поздравляю миниполис с 10-летием!
Желаю дальнейшего процветания компании и создания новых проектов! Я рада, что мне довелось стать жителем этого прекрасного жилого комплекса!

@alina.5366ura


Да, здесь мой офис! Очень рада, что мы с мужем живем именно тут. Удобно добираться не только нам, но и моим любимым клиенткам, которые ездят из г. Москвы и г. Домодедово. Благодаря миниполису Радужный и Ирине Хмелевской я познакомилась с проектом бизнес по-соседски, где помогают развивать бизнес, расширять круг знакомств, порадовать соседок приятными ценами. Вы вдохновляете!
«Краски жизни» — это один из кварталов миниполиса Радужный, который расположен в г.Видном. Безумно яркий̆ и насыщенный! Проекту «Миниполис» исполняется 10 лет.

Желаю вам процветания и дальнейшего развития.

@be.beautiful.vidnoe


Мои самые искренние поздравления компании «Сити-XXI век»! На этот замечательный 23 год существования компании приходится 10-летний юбилей, разработанной и внедренной в жизнь, концепции «Миниполис». Для функционирования компании в этом направлении на рынке это явно довольно молодой возраст, но по реально воплощенным в жизнь идеям от задумки и чертежей на бумаге до возведенных корпусов миниполисов со всей инфраструктурой, учитывающей потребности будущих жителей, можно ни сколько не сомневаться в порядочности, серьёзности и ответственности застройщика. О солидности компании говорит и тот факт, что «Сити - XXI век» входит в группу компаний Новард, которой уже более 31 года. Накопленный ранее опыт строительства ЖК плюс продиктованная потребность в создании хорошей инфраструктуры вокруг, плюс грамотное задействование передовых строительных технологий, плюс сбалансированное отношение к экосистеме, плюс вовлечение самих жителей в функционирующие структуры внутри комплекса, плюс создание соседского клуба — всё это воплотилось и преобразовалось в светлую идею зарождения миниполиса - города в городе. Это несомненный успех компании и, думаю, задел на довольно реальную перспективу создания и совершенствования новых миниполисов не только в Москве и области, но и по всей России. Читая благодарные отзывы уже заселившихся жителей в возведенные миниполисы, очень радуюсь и горжусь, что выбрала для покупки строящийся миниполис Рафинад, в котором найдётся все, что может понадобиться в будущем для жизни, спорта, отдыха, добрососедского общения. Мои пожелания, конечно, процветания компании, отличных специалистов, компетентных руководителей, смелых творческих и жизнеутверждающих идей, профессиональных успехов, благодарных жителей!!! Примите мои сердечные поздравления и пожелания успехов в работе очень отзывчивым и приветливым сотрудникам в миниполисе Рафинаде. А также самой очаровательной, внимательной, неординарной, творческой и высокопрофессиональной Евгении, комьюнити- менеджеру Рафинада.

@kenehim


Считается, внешнее отражает внутреннее, и я с этим полностью согласна. Место, где я живу, полностью отражает мои интересы и принципы в миниполисе Самоцветы, в нашем ЖК регулярно проходят благотворительные акции помощи детским домам и бездомным животным. На первых этажах каждого дома стоят контейнеры для сбора использованных батареек и пластиковых крышек от бутылок. На территории работает образовательный центр, где проходят спортивные и развивающие занятия для детей и взрослых.
Работает семейное кафе. Большая, красивая зелёная территория с ландшафтным дизайном. Особое внимание уделяется раздельному сбору мусора, для этого организуются сборы сломанной бытовой техники, лекарств, бумаги. Жители проинформированы о ближайших местах, куда можно сдать не нужную одежду и другие вещи, которые могут обрести новую жизнь.

Отмечаются праздники — 1 сентября первоклашки сажают деревья на территории ЖК, на масленицу соседи угощают друг друга блинами. Проходят ярмарки, куда жители приносят товары, сделанные своими руками — торты, пирожные вязанные изделия, мыло, грушки и др.

Выпускается газета с информацией о жителях миниполиса, кто чем отличился.
Действует концепция «Бизнес по-соседски», где жители предлагают скидку на свои услуги. Организуются поездки в соборы и музеи.

Благодарю соседский клуб за создание и организацию гармоничного пространства в нашем ЖК и поздравляю миниполисы с 10-летием концепции!

@sachdhyankaur


Радужно о Радужном.
3 года назад мы переехали из мегаполиса в миниполис в квартал «Краски Жизни» из шумной Москвы, где жили с рождения. Другие жилые комплексы в Видном нам не подходили. То от выезда далеко, то качество постройки так себе, то не развита инфраструктура. Я люблю наш миниполис, потому что дома здесь яркие — оранжевые и желтые. Жить в них позитивнее. Столько планировок квартир я не встречала нигде.
У нас своя закрытая и ухоженная территория – зелёный̆ газон, молодые деревья и цветы, велопарковки. Внутри нашего ЖК есть торговый̆ центр, развлекательная детская комната, кафе и пекарни, супермаркет. Для жителей̆ работает соседский клуб, который возглавляет замечательная Ирина Хмелевская. В нем проходят занятия для детей и мероприятия для взрослых.

Каждое утро начинается с чудесного вида из окна на Радужную аллею. Если меня спросят: «Ты довольна жизнью в Радужном?» — «Да!». В этом году проекту «Миниполис» исполняется 10 лет. Я поздравляю всех причастных к его созданию людей, которые развивают и делают в нём проживание комфортным.

Фото сделала специально в хмурый день, чтобы было видно — у нас всегда ярко.

@cheesy.cakes


В октябре у миниполиса юбилей — 10 лет и день рождение у компании «Сити - XXI век». Моя Серебрица только на стадии развития, 1-й этап проекта уже близится к завершению. И хочется пожелать дальнейшего развития, процветания! Этот год выдался тяжелым для многих, но я с уверенностью могу сказать, что компания несмотря ни на что, идёт с гордо поднятой головой, преодолевая все трудности на своем пути! Я нисколько не пожалела о своем выборе жилья, и, если бы меня спросили ещё раз, я бы ни секунды не сомневаясь ответила — ДА покупке квартиры с концепцией «Миниполис»! Это уют, комфорт, гармония. Тщательно подобранные места, развитая инфраструктура. Хорошо продуманные проекты. С Днём рождения, миниполис!

@life._.kristina


Желаю миниполисам дальнейшего процветания и стабильности, вашим коллегам доброго здоровья, сил и упорства в работе на благополучие. Пусть все ваши планы приносят только стабильность. Мои дети посещают с большим удовольствием все занятия, настолько они разнообразны и интересны, очень по-домашнему, позитивная обстановка и грамотные педагоги! Праздники всегда проходят на высшем уровне! Сотрудники очень душевные и всегда рады помочь во всех вопросах, профессионалы своего дела!

@marina_believe


Поздравляю с 10-летием концепции «Миниполис»! Поделюсь секретом, я купила квартиру в миниполисе Дивном, потому что влюблена в руководящую идею миниполисов — экологичный мир добрососедства и малоэтажное строительство с огороженной безопасной территорией, как правило, рядом с лесом или парком, с хорошей транспортной доступностью. Особенно подкупает система взглядов руководства и их поддержка творческого, дружного и полезного соседства. Например, концепция «бизнес по-соседски».

Я очень рада своему выбору!

@alla_artist

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос