Калейдоскоп возможностей: сотрудники Группы компаний «Новард» творчески отпраздновали 23 февраля и 8 марта

Назад
Другие новости
07.03.2024
В ГК «Новард» стартовал корпоративный конкурс волонтёрских проектов Доброгрант
12.02.2024
Сотрудники ГК «Новард» приняли участие в онлайн-спартакиаде
09.02.2024
Сотрудники китайского представительства EKONIKA посетили центральный офис компании

Праздников много не бывает – так решили в центральном офисе ГК «Новард» и вместо обычных поздравлений устроили целую неделю подарков, радостного настроения и запоминающихся эмоций.

Началось все с разминки. 25 февраля встретились в кафе «Вкусоника», где всех ждали легкие фруктово-овощные угощения, яркие десерты и интерактивная фотозона с возможностью получить оригинальные снимки в стиле калейдоскопа. Затем каждый сотрудник выбрал наиболее привлекательный для себя вид отдыха и участвовал в активностях на свой вкус.

1 марта – приключения в зеркальном пространстве на ВДНХ

Коллеги попали в большую оптическую ловушку, изменившую их восприятие пространства, посетили перевернутый город, прошли зеркальный, стеклянный, ленточный лабиринт, а еще оказались в доме великана. На память остались очень креативные фотографии.

2 марта – активный отдых в Стрелковом клубе Shooter

Стрелковый спорт стал для всех участников гораздо ближе: отработали точность, скорость, пластику, хорошую координацию, уверенность в себе и своих силах, а в офис вернулись с настроением чемпионов.

3 марта – арт-диджитал выставка в Центре современного искусства М'АРС

Оказаться в другом мире не выходя из комнаты? Легко! Путешествие в дополненную реальность становится возможным с помощью специальных очков. Коллеги признались, что на этой необычной выставке восстановили эмоциональные и физические ресурсы, выходили оттуда довольными и счастливыми.

 

4 марта – встреча с экспертом из школы сомелье WineState

На этом мастер-классе профессиональный сомелье рассказал, как самостоятельно выбирать хорошее вино в ресторане или супермаркете, и поделился базовыми знаниями о виноделии.

5 марта – творческий тренинг по флористике

Участницы узнали тонкости работы профессиональных флористов, поработали с формой, цветом, контрастом для развития креатива. А главное, создали собственную цветочную композицию, проявив фантазию и творческие способности.

В компании «Сити-XXI век» накануне Дня защитника Отечества организовали тест-игру «Узнай коллегу по фото».

В онлайн-формате сотрудники угадывали коллег по снимкам из военного билета. А по случаю праздника мужская половина коллектива получила подарочные карты в магазин «Спортмастер».

К Международному женскому дню стартовала корпоративная онлайн-игра «Секреты наших сотрудниц». Коллеги ответили на 13 вопросов про интересные факты из жизни девушек. Победители получили в качестве приза ароматические наборы.

Утром 9 марта сотрудниц компании ждал приятный сюрприз: мужчины встретили их под музыку с цветами и вручили полезные подарки – изящные серебряные ионизаторы воды.

В компании «Рутектор» по случаю 23 февраля угощались тортами ручной работы. Творческий подход проявился и в развлечениях: в свободное от работы время всем желающим предлагались плей-борды – коллеги смогли поиграть в морской бой, решить судоку и вспомнить крестики-нолики. Первому, кто прислал правильные ответы на судоку, был вручен персональный сладкий приз.

Милые дамы также не остались без внимания – к 8 марта их ожидал приятный сюрприз в виде букета весенних тюльпанов, лотерейного билета и любимых всеми тирольских пирогов.

Дружный коллектив компании «Новард Эстейт Менеджмент Лимитед» отметил 23 февраля и 8 марта в уютном ресторане. На встрече обсудили итоги прошедшего 2020 года, поблагодарили друг друга за совместную работу в непростых условиях, за отзывчивость, умение прийти на помощь. И конечно, вдохновились планами на будущее.

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос