Капсулу времени заложили в фундамент дома от "Сити-ХXI век" в Опалихе

Назад
Другие новости
04.04.2024
Новая коллекция EKONIKA SUMMER 2024: вне координат
07.03.2024
В ГК «Новард» стартовал корпоративный конкурс волонтёрских проектов Доброгрант
07.03.2024
Новая капсула PORTAL: притяжение противоположностей
© "Сити-ХXI век"

 

Девелоперская группа "Сити-ХXI век" заложила капсулу времени в фундамент одного из домов своего жилого комплекса "8 Кленов" в Опалихе Красногорского городского округа в Подмосковье.

Как указывается в сообщении компании, миниполис "8 Кленов" строится по адресу: Новая Московская улица, 49. В его составе четыре корпуса, составляющих в высоту от четырех до шести этажей, а также детский сад и подземный паркинг. Всего в жилых домах будет 935 квартир общей площадью 56,7 тысячи квадратных метров.
 
 
"Капсулу времени заложили фундамент корпуса 4. В настоящий момент здесь выполняется бетонирование фундаментной плиты и устройство фундамента под башенные краны. Кроме того, на строительной площадке завершается устройство временных дорог, ведется устройство площадочных инженерных сетей водоснабжения и канализации, готовится к разработке котлован корпуса 1", - указывается в сообщении.
 
 
В компании также напомнили, что в Опалихе появится городской парк площадью 4 гектара, в создание которого компания "Сити-XXI век" вложит около 100 миллионов рублей. Концепцию для парка, где появятся функциональные площадки для жителей всех возрастов, разработало архбюро Asadov.
Группа "Сити-XXI век" работает на рынке 21 год. В портфеле девелопера – более 60 реализованных проектов на рынке жилой недвижимости в различных районах Москвы и Московской области.
 
© "Сити-ХXI век"
Жилой комплекс "8 Кленов" в Опалихе
 
Источник: realty.ria.ru
Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос