Кокетство 60-х и блеск 80-х годов — главный тренд сезона!

Назад
Другие новости
04.04.2024
Новая коллекция EKONIKA SUMMER 2024: вне координат
03.04.2024
«Сити21» внедряет принципы бережливого производства
22.03.2024
Девелопер «Сити21» – лауреат премии «Хрустальная пирамида – 2024»

«ЭКОНИКА» представляет свою новую коллекцию обуви и аксессуаров «Весна-Лето 2008»

Фирменные каскеты «ЭКОНИКИ» представляют для Вас эмоциональную и насыщенную коллекцию «Весна-Лето 2008», которая обязательно принесет Вам удачу! Европейское качество, натуральные материалы и смелая отделка готовы, как всегда, дополнить Ваш уникальный образ. Но самое главное, приготовьтесь к самому жаркому тренду предстоящего сезона - мода 60-х и 80-х годов снова возвращается!

Жаркие декорации лета и смелые цветовые и фактурные сочетания воплощены в новой коллекции с настоящей страстью к яркому самовыражению. Неожиданные детали с эффектом состаренного золота, кости, древесины и холста, а также глубокие тона и свобода в выборе классических форм носа и каблука.

В этом сезоне каблуки либо массивны и монолитны, либо изящны и заострены. Удивительный комфорт сочетается со смелыми и стальными формами. На пике моды – каблучки маленькие и аккуратные.

При этом носочная часть остается слегка закругленной. Заостренные носы становятся менее удлиненными и более сглаженными. Настоящий шик – геометрический «каре», особенно в моделях с открытой носочной частью.
И все это многообразие выполнено с использованием главным материалов сезона: лак во всех своих проявлениях, «зеркальная» или экзотическая кожа, кожа с винтажным эффектом и с эффектом плетения. А также с учетом главных цветов грядущего сезона - фиолетового, винного, бордового, горчичного, желтого, красного, черного, белого и металлика.
Что касается аксессуаров, то бесспорный must-have cезона – это элегантные и одновременно озорные сумки с элементами роскошной отделки. Всевозможные кисти, замысловатые плетения и отстрочки в купе со смелыми и неожиданными инкрустациями – все это как нельзя лучше отразит вашу эмоциональность и индивидуальность!
Ну а новая мужская философия сезона – это спокойный и в то же время свежий стиль. Стандарты моды не должны вступать в противоречие с требованием комфорта и практичности. Самое гуманное направление коллекции – неошик – привлечет всех поклонников классики. Ведь это лаконичные материалы, тонкие формы и безупречный выбор деталей.

Тем же, кто и в горячий сезон выбирает погорячее, дизайнеры предлагают не ограничивать себя как в выборе цвета, так и в смелости декора моделей.

Мы рады напомнить, что для Вашего удобства в нашей сети можно приобрести подарочные сертификаты номиналом 1000р., 3000р. и 5000р. Новая сумка или пара обуви – хороший подарок, который, однако, непросто подобрать самостоятельно. С сертификатом «ЭКОНИКА» это больше не проблема.

Также в наших каскетах действует дисконтная программа: становясь владельцем дисконтной карты «ЭКОНИКА» (классической 10%-ой, серебряной 15%-ой или золотой 20%-ой), Вы попадаете в члены Клуба Постоянных Покупателей, для которых каждый сезон мы готовим специальные выгодные предложения.

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос