Компания «Сити-XXI век» досрочно погасила очередную часть кредита Сбербанка России

Назад
Другие новости
04.04.2024
Новая коллекция EKONIKA SUMMER 2024: вне координат
03.04.2024
«Сити21» внедряет принципы бережливого производства
22.03.2024
Девелопер «Сити21» – лауреат премии «Хрустальная пирамида – 2024»

Инвестиционно-девелоперская компания «Сити-XXI век» досрочно выплатила по кредиту Сбербанка России очередной транш в размере 233 млн. рублей.

Кредитная линия была открыта застройщику в мае 2007 года сроком на 3 года в размере 60 млн. долларов США. Кредит предназначен для реализации проекта строительства жилых домов комплекса «Янтарный город», общая площадь квартир в котором составляет более 90 тыс. кв.м. Комплекс имеет высокую степень готовности: два корпуса уже введены в эксплуатацию, еще два находятся на завершающей стадии строительства и в последнем 5-м корпусе идет возведение монолитного каркаса.

«Янтарный город» – составная часть комплексной программы развития района Строгино «Строгино-XXI век», которая предусматривает возведение жилых домов, спортивных, социальных и образовательных объектов. Генеральным инвестором программы выступает «Сити-XXI век».

По словам генерального директора Эльвиры Ерёминой, выполнение обязательств перед клиентами и партнерами, в том числе и финансовых, всегда было и остается основополагающим принципом работы компании. В настоящее время и на будущий год «Сити-XXI век» обладает достаточными ресурсами, чтобы продолжать в плановом режиме деятельность по текущим проектам, поддерживать статус добросовестного застройщика и платежеспособного заемщика, вести устойчивое и поступательное развитие бизнеса.

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос