Компания «Сити-XXI век» переезжает в новый офис

Назад
Другие новости
22.03.2024
Девелопер «Сити21» – лауреат премии «Хрустальная пирамида – 2024»
12.03.2024
Территория добрососедства – драйвер повторных продаж
07.03.2024
В ГК «Новард» стартовал корпоративный конкурс волонтёрских проектов Доброгрант

В соответствии с бизнес-планом на 2009 год «Сити-XXI век» переезжает в новый офис, который был приобретен компанией в собственность. Он объединит все подразделения компании: администрацию, службу заказчика, финансовый, коммерческий и инвестиционный департаменты, департамент управления проектами и другие службы и отделы. Это в полной мере отвечает корпоративным ценностям, среди которых одной из основных является «работа в команде».

Обеспеченный всей необходимой современной инфраструктурой, новый офис позволит «Сити-XXI век» реализовать внутреннюю программу по совершенствованию качества обслуживания клиентов. Предоставление сервиса высокого уровня выбрано компанией как основополагающий принцип, следование которому дает эффективный результат.

По мнению руководства компании, в условиях нестабильной экономической ситуации приобретение собственного офиса не только способствует экономии денежных средств на арендных платежах, но и придает компании дополнительную устойчивость. Инвестиции в собственное развитие являются необходимым условием динамичного и успешного роста компании и усиления ее позиций на рынке недвижимости. И переезд в новый офис – очередной шаг в реализации взвешенной и долгосрочной стратегии, которую компания выработала для себя на много лет вперед.

С 24 февраля 2009 г. офис компании «Сити-XXI век» располагается по адресу:
129085, г. Москва, Проспект Мира, д. 95, стр. 3. (рядом с м. Алексеевская),
Тел.: +7 495 784-74-20

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос