Компания «Сити-XXI век» поздравила ветеранов с Праздником Победы

Назад
Другие новости
07.03.2024
В ГК «Новард» стартовал корпоративный конкурс волонтёрских проектов Доброгрант
07.03.2024
Новая капсула PORTAL: притяжение противоположностей
04.03.2024
Бизнес-встречи для студентов: стартовало юбилейное турне «ГУУ – Новард»

В преддверии 9 мая компания «Сити-XXI век» поздравила ветеранов Великой Отечественной войны московского района Гольяново и города Люберцы.

В ходе мероприятия более восьмидесяти человек получили специальные подарки. Для «Сити-XXI век» помощь ветеранам не является разовой акцией. Компания систематически помогает людям, потерявшим на полях сражений свое здоровье. Например, в прошлом году ветераны Люберец, нуждающиеся в помощи, получили инвалидные коляски и трости. Запомнился в городе и праздничный концерт, на котором выступили любимые исполнители старшего поколения.

На этот раз, в канун великого праздника, представители «Сити-XXI век» посетили люберецкий Дом офицеров, где совестными усилиями с Советом ветеранов было организовано торжественное мероприятие для участников войны. Напомним, что компания реализует в городе проект строительства крупного многофункционального комплекса, составной частью которого будет спортивно-оздоровительный комплекс с реабилитационным центром для ветеранов и участников боевых действий в горячих точках.

На следующий день представители компании чествовали ветеранов в московской школе № 917 (Гольяново). Вручив подарки, заместитель генерального директора «Сити-XXI век» Владимир Саушкин, рассказал о проекте реконструкции микрорайона «Калошино-А», который также предусматривает строительство социально-реабилитационного центра для ветеранов.

Компания «Сити-XXI век» от всей души поздравляет всех ветеранов Великой Отечественной войны с праздником Победы! Вы сделали все возможное и невозможное для Великой Победы, и мы склоняем головы перед вашим мужеством и героизмом! Вы честно выполнили свой долг перед страной, и мы гордимся вами, гордимся тем, что являемся вашими соотечественниками и наследниками великого русского духа, покорившего фашизм.
Глубокая вам благодарность и низкий поклон за ратные подвиги и неугасаемую веру в Победу! Счастья и долголетия вам и вашим близким!

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос