Компания «Сити-XXI век» при содействии мирового консультанта «IDS Scheer» совершенствует систему управления проектами

Назад
Другие новости
04.05.2026
«Платье. Брюки. Выпускной»: сотрудники ГК «Новард» помогли подросткам подготовиться к окончанию школы
27.04.2026
«Благотворительность и бизнес сегодня работают плечом к плечу»: EKONIKA поддержала «Чудо-распродажу» фонда «Жизнь как чудо»
22.04.2026
«Вера и Дело»: в Москве прошла первая конференция о ценностях, экономике и ответственности лидеров

Компания «Сити-XXI век» продолжает активную работу над программой по оптимизации системы управления проектами (СУП), целью которой является внедрение новых эффективных методов управления инвестиционно-девелоперскими проектами.

Очередным этапом реализации программы стало заключение договора с мировым лидером на рынке инструментальных средств управления бизнес-процессами - консалтинговой компанией «IDS Scheer». Свою миссию она видит во внедрении инноваций в этой сфере и поддержании открытых отраслевых стандартов.

Потребность в модернизации бизнес-процессов СУП возникла в связи с масштабными задачами, которые сейчас стоят перед компанией, – активным освоением региональных рынков недвижимости и дальнейшим развитием девелоперского направления, связанного с комплексной застройкой территорий. «Компания «IDS Scheer» была выбрана не случайно. У нее большой опыт в сфере финансов и девелопмента, - комментирует директор по стратегическому развитию компании «Сити-XXI век» Андрей Блажко. – Основываясь на проведенных специалистами «IDS Scheer» исследованиях, мы планируем пересмотреть существующую модель бизнес-процессов. Оптимизированная система управления станет более проектно-ориентированной и поможет «Сити-XXI век» в сжатые сроки выполнять поставленные цели».

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос