Компания «Сити-XXI век» сдала первые дома в 5-м мкр. г. Видное

Назад
Другие новости
04.04.2024
Новая коллекция EKONIKA SUMMER 2024: вне координат
22.03.2024
Девелопер «Сити21» – лауреат премии «Хрустальная пирамида – 2024»
07.03.2024
В ГК «Новард» стартовал корпоративный конкурс волонтёрских проектов Доброгрант

Инвестиционно-строительная компания «Сити-XXI век», входящая в корпорацию «Эконика», сдала Госкомиссии дома первой очереди застройки 5-ого мкр. г. Видное. Она включает три 17-тиэтажных дома. Им присвоен адрес Битцевский проезд, д.1,2,3. Высокий уровень комфорта и уюта обеспечит жителям богатая инфраструктура - магазины, кафе, спортивная и детская площадки, предприятия социально-бытового назначения, подземный паркинг.

Планировочные решения квартир и мест общего пользования исполнены на высоком уровне. Дома в 5-м мкр. не только комфортны, но и эстетически привлекательны. Создание объектов с яркой выразительной архитектурой – отличительная черта компании «Сити-XXI век». Неслучайно, генеральным проектировщиком застройки является архитектурное бюро «Остоженка», работы которого всегда неповторимы и гармоничны. Дополняют высокие потребительские характеристики проекта красивые виды из окон квартир.

Сдача Госкомиссии трех домов – часть крупной инвестиционной программы по строительству жилья в 5-м мкр. г. Видное. В целом жилой массив будет состоять из 12-ти монолитных домов, общая площадь квартир в которых составит более 120 тыс. кв.м. Заказчиком является Фонд развития жилищного строительства «Жилище» Ленинского района Московской области. Компания «Сити-XXI век» выступает генеральным инвестором проекта.

Видное является центром Ленинского района Московской области и располагается к югу от столицы на Павелецком направлении в 2-х км от МКАД. Окруженный многокилометровым зеленым поясом, город обосновался на холмах в живописных окрестностях реки Битцы. Видное ведет историю со второй половины 20-ого века. Тогда элегантные двухэтажные коттеджи, выполненные по немецким проектам, стали символом архитектуры города. Многое за это время изменилось в Видном, но неповторимое очарование осталось.

5-й мкр. находится в южной части города. Его отличительная особенность - удобный выезд на трассу «Дон». Дорога до МКАД занимает всего несколько минут. Таким образом, близость к Москве, удобное транспортное сообщение, качество жилья и развитая инфраструктура делают 5-й мкр. г. Видное привлекательным для покупателей квартир.

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос