Корпорация «Эконика» отметила свое 21-ое лето

Назад
Другие новости
07.03.2024
В ГК «Новард» стартовал корпоративный конкурс волонтёрских проектов Доброгрант
07.03.2024
Новая капсула PORTAL: притяжение противоположностей
04.03.2024
Бизнес-встречи для студентов: стартовало юбилейное турне «ГУУ – Новард»

Аномальные погодные условия, установившиеся в Москве в начале августа, не помешали нам чисто символически отметить день основания корпорации «Эконика», который приходится на 6 августа.

В этот день для сотрудников центрального офиса была организована самая настоящая летняя вечеринка с конкурсами, беспроигрышными лотереями, бармен шоу и поиском клада. Из-за смога, нависшего над городом, место вечеринки было спешно перенесено с внутреннего дворика в корпоративное кафе. На входе гостей встречали улыбчивые дамы в экстравагантных нарядах, которые предлагали лотерейные билетики, а ведущие раздавали индивидуальные средства защиты от плохого настроения и вербовали всех в агенты хорошего настроения. Затем провели инструктаж по способам повышения настроения с помощью полученных подарков: зонтиков на голову, мыльных пузырей, вееров, солнечных очков и пульверизаторов. Гости собственноручно весь вечер испытывали на себе и на коллегах эти новейшие разработки ученых по борьбе с жарой, угарным газом и плохим настроением.

В своей поздравительной речи президент корпорации «Эконика» Андрей Андреевич Илиопуло также посетовал на погоду, которая привела страну к пожарам и трагическим бедствиям. Он подчеркнул, что «Эконика» в лице ее сотрудников старается не оставаться безучастной к чужому горю и по мере своих возможностей помогает конкретным семьям и поблагодарил всех сотрудников, откликнувшихся на призыв о помощи погорельцам Рязанской области. Андрей Андреевич также поздравил всех с днем рождения «Эконики» и рассказал о масштабных проектах, которые сейчас активно проходят в холдинге. Это и завершение строительства Ледового дворца в Строгино, на базе которого будет работать школа фигурного мастерства Елены Чайковской, а также школа по синхронному плаванию Марии Киселевой. Это и интересный проект сети каскетов «ЭКОНИКА» по стилистическому позиционированию, это и финальные доработки концепции торговых центров шаговой доступности, которую разрабатывает «Эконика Эстейт менеджмент лимитед».

К поздравлениям президента присоединились представители дочерних компаний корпорации, которые произнесли в адрес «Эконики» очень добрые и душевные поздравления и пожелания.

Дым на улице постепенно рассеялся, и наступил черед традиции посадки деревьев в честь праздника. Сотрудники, получившие лотерейные билеты определенного цвета, попадали в одну из трех команд. Им была доверена посадка 21 кустарника! А когда выяснилось, что в одной из лунок зарыт настоящий клад, представители «Морских звезд», «Солнечного привета» и «Знойного загара» с тройной силой взялись за дело. И вот долгожданный момент! Команда «зеленых» находит жестяную банку, в которой послание с просьбой вернуть клад президенту и получить взамен ценный приз. Этим призом оказалась встреча с бесценным – пригласительные билеты на выставки центра Современной культуры «Гараж».

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос