«Кот и пес: спешим на помощь» — итоги благотворительной акции для сотрудников

Назад
Другие новости
04.04.2024
Новая коллекция EKONIKA SUMMER 2024: вне координат
07.03.2024
В ГК «Новард» стартовал корпоративный конкурс волонтёрских проектов Доброгрант
07.03.2024
Новая капсула PORTAL: притяжение противоположностей

Как сделать наступившую осень уютнее и радостнее? Модные принципы хюгге советуют разное: горячий чай с медом и имбирем, комфортную домашнюю одежду, старый добрый камин, общение с друзьями. Но, вместе с этим, у нас есть собственный рецепт того, как сделать осень теплой для себя и не только. Это традиционные добрые корпоративные акции.  Адресаты последней – совершенно особенные. Ведь булочки с корицей, горячее какао и мягкие тапочки не сравнятся с бархатом меха, ласковым урчанием Барсика или беззастенчивым собачьим покоем.  Именно им – подопечным двух московских приютов для кошек и собак - были адресованы ваши очень-очень нужные подарки. 

Итоги акции подвела координатор - волонтер Виктория Баннова, менеджер по кадровому документообороту Новард Эстейт Менеджмент Лимитед: Вот и подошла к концу акция «Кот и пес: спешим на помощь»! Вместе сотрудники холдинга собрали  значительную сумму, на которую приобретено самое необходимое: лечебные, сухие, баночные корма, еда для щенков и котят и т.д. Две посылки были отправлены в приют Муркоша и Муниципальный приют для бездомных животных в Печатниках

#Муркоша
20 октября подарки для котят были отвезены в приют Муркоша, где нас очень тепло встретили, все показали и рассказали. Пушистых подопечных там очень много, более 500, все замурррчательные и все очень хотят домой. Коллектив приюта передает ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь каждому из вас и ждет в гости! Приезжайте в приют с друзьями и близкими. А если не можете забрать никого домой - приезжайте просто помочь, погладить животных, поиграть с ними. Им так этого не хватает. 

#Печатники
С не меньшей радостью и словами благодарности помощь приняли в Муниципальном приюте для бездомных животных в Печатниках 21 октября. Там живет около 2500 собак и около 200 кошек. Приют также ждет всех в гости! Приезжайте помочь выгулять собачек (только представьте 2500 собак!). Нужно постараться всем уделить внимание, каждого обнять - рук на всех не хватает. В своем профиле в социальной сети сотрудники приюта выложили пост-благодарность: 

От всей души спасибо всем, кто принес корма, лекарства, салфетки, всем, кто перевел денежную помощь!

Все доставлено до получателей! Очень надеемся, что такая акция станет еще одной нашей доброй традицией.

В приютах все кошки и собаки одной породы и называется она  - «Лучший друг». Приезжайте знакомиться!

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос