Менеджеры корпорации «Эконика» снова в числе 1000 лучших

Назад
Другие новости
03.04.2024
«Сити21» внедряет принципы бережливого производства
22.03.2024
Девелопер «Сити21» – лауреат премии «Хрустальная пирамида – 2024»
12.03.2024
Территория добрососедства – драйвер повторных продаж

Газета «Коммерсант» опубликовала одиннадцатый рейтинг «ТОП-1000 российских менеджеров», ежегодно составляемый Ассоциацией Менеджеров России.

В этом году в рейтинг вошли пять менеджеров корпорации «Эконика»:

  • Илиопуло Андрей Андреевич (ТОП-200 Высших руководителей),
  • Борукаев Владимир Георгиевич (ТОП-100 Финансовых директоров),
  • Сыс Наталья Александровна (ТОП-100 Директоров по управлению персоналом),
  • Левиков Антон Алексеевич (ТОП-100 Директоров по информационным технологиям),
  • Зуева Ирина Сергеевна (ТОП-100 Директоров по корпоративным и общественным связям).

Рейтинг «ТОП-1000 российских менеджеров» традиционно подводит итоги работы за истекший год и выявляет наиболее профессиональных управленцев России, лидеров в своих отраслях и функциональных направлениях. В его основе лежит принцип «лучшие выбирают лучших», позволяющий получить максимально объективную оценку профессиональной репутации менеджера. Первичный пул кандидатов формируют лауреаты рейтинга прошлого года. Каждый из включенных в первичный список экспертов предлагает до десяти менеджеров, которых было бы целесообразно добавить в качестве кандидатов в первоначальный список рейтинга. Затем пул кандидатов подвергается оценке по индексу цитируемости менеджера в СМИ. Это позволяет отсеять менеджеров, деятельность которых не является общественно значимой и интересной. После проведения такой оценки на суд экспертов представляется список из 2 тыс. кандидатур. Из них эксперты выбирают 1000 лучших для внесения в итоговый рейтинг.

Победители рейтинга автоматически станут номинантами премии «Аристос», церемония вручения которой состоится 28 октября в «Новой опере».

На этой же неделе в рамках V Съезда Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» президент корпорации «Эконика» Андрей Илиопуло был отмечен почетной грамотой «За вклад в развитие малого и среднего предпринимательства России».

Давайте общаться
Оставьте здесь свою идею, пожелание, вопрос